Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Онлайн группа. 1 месяц участия (Артем Бразговский)

Складчина Онлайн группа. 1 месяц участия (Артем Бразговский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Бусинка!!!

Список участников складчины:

1. Бусинка!!! 2. Chesh13 3. Valeriana2101 4. Nastya2018 5. Карапуля 6. Clearblack 7. Alina_PS 8. AnnCakes 9. Kod_schastiya 10. Renatulya 11. МКаринаВ 12. olologirl 13. Stasy-mos 14. ForeverAutumn 15. Мария990 16. juccy 17. Svetlana90 18. Katorenne 19. mavis 20. MaryF
Оцените эту складчину: /5,
  1. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин

    Онлайн группа. 1 месяц участия (Артем Бразговский)

    [​IMG]

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Готовые программы тренировок на каждую неделю. Нагрузки, от которых не хочется лечь и умереть. Средняя тренировка длится 40-45 минут. В группе нет бессмысленной нагрузки, от которой вы протянете ноги в направлении холодильника

    Конкретные рекомендации по питанию. Вы видели мои посты: рекомендации основаны на последних научных данных. Я не даю надуманных ограничений на молочку, творог, глютен и углеводы. Участники группы едят то, что хотят, в рамках КБЖУ

    Пошаговое обучение технике упражнений. Вы присылаете видео, я пишу, что и как надо исправить. Вы пробуете, присылаете снова, получаете следующие рекомендации. И так хоть 7 раз в неделю.

    Постоянная коммуникация с участниками. Вы задаете вопросы, я отвечаю. Глупых вопросов нет, вы можете повторяться, пока не поймете.

    Специальный сайт для участников группы. Там можно планировать тренировки, указывать подходы и повторения, планировать рабочий вес, смотреть свой прогресс по графикам.

    Какие есть программы?
    После оплаты у вас есть доступ к 6 программам:
    Похудение, 2 дня в неделю
    Похудение, 3 дня в неделю
    Похудение дома, 3 дня в неделю
    Рост ММ, 2 дня в неделю
    Рост ММ, 3 дня в неделю
    Разгон, 3 дня в неделю

    Можно тренироваться дома
    Вы сами выбираете, по какой программе заниматься. Не уверены? Спросите у меня.
    Вы можете в любой момент менять программу, если хотите сменить цели.
    Как организована коммуникация?
    После оплаты вы получаете доступ к закрытой facebook группе.


    В ней можно и нужно:
    Задать вопрос и получить ответ.
    Выложить видео с тренировки и получить корректировку техники.

    В группе уже много всего — сразу после оплаты не забудьте добавится.
    Вы можете задавать любые вопросы, без ограничений, хоть каждый день.

    У меня будет возможность разобрать именно мой случай лично?
    Да, на данный момент я (Артем) лично отвечаю на все комментарии в группе. Это не значит, что вы получите персональную программу - но я смогу дать рекомендации именно вам.

    Что делать, если я новичок и ничего не умею?
    В группе есть рекомендации для новичков. Вы можете начать с более простых упражнений.

    Каких результатов можно ждать?
    Рост силы — точно. Рост ММ — точно. Если будете следовать рекомендациям по питанию — будет похудение.
    Если будете терзать меня вопросами в группе, а не молчать в тряпочку — будет и рост техники + понимание процесса.
    И да, можно задавать вопросы «А почему тут 3 повторений, а не 5» или «А как лучше построить цикл на похудение». Я не храню «страшно секретное знание».

    Я могу использовать LCHF/кето/другой вариант?
    Да, просто соблюдайте рекомендации по калориям, а БЖУ подстраивайте под свою схему.

    Обязательно считать КБЖУ?
    Никто вас не заставит. Но все рекомендации группы сделаны в КБЖУ — так можно получить более прогнозируемые результаты


     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2022
    Бусинка!!!, 16 окт 2019
    MaryF нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Самые свежие темы специально для тебя!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!выдача материала сразу!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка, 15 окт 2020
Наверх