Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Онлайн-курс по подготовке к ЕГЭ по английскому языку для преподавателей, 2023 (Светлана Рудкевич)

Складчина Онлайн-курс по подготовке к ЕГЭ по английскому языку для преподавателей, 2023 (Светлана Рудкевич). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6000 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. buuk 3. Ekat-mirinda 4. Lena-leia 5. Alina T 6. Optimistic 7. shveyka 8. Лилиана17 9. Hermione_in_castle 10. Korlik 11. alexgen 12. Inna_K 13. Snowflake1777 14. dearpumpkin 15. TatianaTY
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    Онлайн-курс по подготовке к ЕГЭ по английскому языку для преподавателей, 2023 (Светлана Рудкевич)

    [​IMG]

    Подготовка ребят к ЕГЭ – долгий, сложный и не всегда понятный процесс. Я знаю, как сделать его проще.


    Помимо алгоритмов выполнения заданий и требований экспертов я расскажу о методике подготовки и работе с учениками – как строить свои занятия, как готовить индивидуалов и группу, как правильно проверять работы учеников и как добиваться максимальных результатов от каждого из них.
    Разберитесь в нюансах экзамена сами и начните готовить к нему учеников!

    ! Записи и материалы можно скачать!

    Кратко о курсе:
    1. Курс состоит из 12 онлайн-занятий.
    2. Занятия проходят в формате вебинаров.
    3. Каждый вебинар длится 2,5–3 часа.
    4. Время: 12:00 мск.
    5. Начало: 2 сентября 2022 года (пятница).
    6. Окончание: 8 октября 2022 года (суббота).
    7. Вся работа происходит в закрытой группе ВКонтакте. Там будут все трансляции, материалы, обсуждения и задания.
    8. Все записи и материалы, которые я даю, можно скачать себе на компьютер и смотреть в любое удобное время.
    9. У Вас есть возможность получить ответы на свои вопросы до, во время и после занятий, но не позже, чем через неделю после окончания курса.
    10. На практических занятиях мы оцениваем работы в режиме реального времени, разбираемся во всех тонкостях оценивания и используем инструменты экспертов.
    11. Каждый из оплативших вариант “Без проверки” получает все материалы в полном объёме и точно так же участвует в практикумах. Разница лишь в том, что нельзя прислать работы учеников на проверку.
    12. Домашние задания есть, но они обязательны только для тех, кто хочет полностью разобраться в ЕГЭ.

     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2023
    Безумный Ангел, 22 окт 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6000 руб. Взнос с каждого участника: 261 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 24 Октябрь 2022 года
     
    Безумный Ангел, 22 окт 2022
Наверх