Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Онлайн-курс приватного танца Emotion. Тариф Gold Emotion (Рита Майская)

Складчина Онлайн-курс приватного танца Emotion. Тариф Gold Emotion (Рита Майская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990 руб
Взнос:
236 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Онлайн-курс приватного танца Emotion. Тариф Gold Emotion (Рита Майская)

    [​IMG]
    Более 2 тысяч девушек уже прошли обучение и сделали незабываемый подарок себе и своему мужчине.
    Если ты всё ещё сомневаешься в том, что справишься, дорогая, просто оставь все свои страхи и ступай в мир новых ощущений, свершений, новых эмоций, новой версии себя, новому уровню чувственности и соблазнения, а я тебе помогу…

    Об авторе
    Меня зовут Рита Майская. Мной создано более 20 обучающих онлайн курсов. Мои уроки может освоить любая девушка без физической подготовки.
    Более 10 лет я совершенствуюсь в сфере эротических и приватных танцев и ежемесячно помогаю огромному количеству девушек обрести уверенность в себе, раскрепощённость в теле, раскрыть сексуальность и женственность, обрести и познать новые грани своей личности и наконец, получать незабываемые эмоции от своих приобретённых навыков

    Тариф Gold Emotion
    • Разбор двух огненных танцев «Кошка» и «Дива» в одной покупке! Кто ты сегодня? Дикая кошечка или Страстная соблазнительница? Устрой себе и ему два огненных вечера. Абсолютно разные образы, разные характеры. Подойдёт для любого уровня! Раскрой в себе актрису эротического жанра! Такого он точно от тебя не ожидал! А Чат - Болталка единомышленниц и детальный подбор образа сделает твой танец целым представлением!
    • Доступ НАВСЕГДА
    • + чат Болталка
    • + детальный подбор образа с артикулами
    • + Курс «Танец на кровати»
    Онлайн курс обучения приватному танцу - это новый уровень твоих возможностей. Новый путь познания себя, твоих истинных желаний.
    Раскрой в себе талант быть игривой, лёгкой, манящей. Элегантная сексуальность, чувственность и страсть - всё это на нашем курсе

     
    Организатор, 2 сен 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх