Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Онлайн школа натальной Астрологии] 4 курс - Тематическое консультирование (Алла Кудлюк)

Складчина [Онлайн школа натальной Астрологии] 4 курс - Тематическое консультирование (Алла Кудлюк). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
26890 руб
Взнос:
488 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122
open
2
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    [Онлайн школа натальной Астрологии] 4 курс - Тематическое консультирование (Алла Кудлюк)

    [​IMG]
    Курс «Тематический анализ карты и консультирование» не имеет общего блока (или возможности приобрести его целиком). Это потому, что он «живой», я буду дополнять его новыми модулями, пока сама занимаюсь астрологией и нахожу свежие темы. На 4 курсе каждый студент сам решает, какие направления ему нужны.

    4 курс является последним и опирается на те знания, что получены студентами на первых трех курсах. Для тематического консультирования специалист уже должен уметь читать карту и знать методы прогнозирования. Я буду объяснять, как и что мы может увидеть в карте, но уже не буду пояснять, что вообще означает данный аспект в дирекции или в соляре, транзите, потому что мои студенты к 4 курсу это умеют.

    На все модули 4 курса доступ на 3 года

    Модуль: “Личная жизнь, семья, дети”
    Все про личную жизнь от старта до финала. От того, почему не ладится и не получается выйти замуж, как это исправить, как строить отношения, до того, как разделить имущество и оценить перспективы судов при разводе.

    В данном блоке не только астрология, но и глубинные корни проблем, а так же основные психологические препятствия.

    Затронула тему бесплодия. Но по ней вообще мало наработок в астрологии, поделилась и собрала вместе все, что знаю на этот момент.

    Личная жизнь, семья, дети
    Стоимость 4 600 руб, продолжительность 5 часов 40 мин

    – Астрологические основы темы 44 мин
    – Практика по прогнозированию замужества 1 час 10 мин
    – Проблемы (не ладится и суды при разводе) 55 мин
    – Дети (бесплодие и отношения с детьми) 45 мин
    – Выбор даты свадьбы и исправление отношений 1 час 28 мин
    – Прогноз по периодам, что когда можно в отношениях 40 мин

    Модуль: “Переезд, покупка квартиры”
    Все, что связано с переездом. Это и покупка/продажа квартиры, и темы эмиграции, и даже вопросы престижности района, адекватности соседей и качества инфраструктуры.

    Отдельно про горизонт планирования (что, кстати, применимо точно так же к бизнесу и другим важным вопросам) и про то, как оценить размер комфортной и посильной ипотеки. Не абстрактно оценить, а в конкретной сумме в рублях. Любая ипотека для каждого из нас имеет свои границы, до которых Вы точно ее выплатите и все будет в порядке, а после какого предела это гарантированная зависимость и потеря стабильности. Информация не имеет аналогов.

    Внимание! Астрокартография и релокация в данный модуль не входят. Они приобретаются отдельно в разделе 2 курс, урок 3.

    Переезд, покупка квартиры
    Стоимость 2 800 руб, продолжительность 3 часа

    – Теория 50 мин
    – Как рассчитать сумму посильной ипотеки 30 мин
    – Практика (семья, совмещение 2-х карт) 40 мин
    – Практика (3 карты) 1 час

    Модуль: “Деловое консультирование”
    Все, что связано с деловыми вопросами.

    Это смена работы, профессиональный рост, карьера, открытие собственного бизнеса, уход во фриланс (на примере перехода в астрологи). Не обойдем вниманием и вопросы вложения денег, когда и что выгодно покупать, как это смотреть, как управлять данными вопросами.

    Много практики.

    Работа/карьера/деньги
    Стоимость 4 500 руб, продолжительность 5,5 часов

    – Теория 1 час 16 мин
    – Отдельно про переход во фриланс на примере перехода в астрологи 50 мин
    – Практика (4 карты) 2 часа 16 мин
    – Связка 2-6-10 домов, когда и что делать 1 час 12 мин

    Модуль: “Консультация по детской натальной карте”
    Данный модуль про то, как работает натальная карта в детстве, на что обратить внимание, как выбирать профессию, как корректировать процесс воспитания с учетом индивидуальных указаний.

    В практической части акцент сделан на то, как определиться с профориентацией.

    Материал будет интересен не только родителям, но и тем, кто планирует вести консультативную практику.

    Консультация по детской натальной карте
    Стоимость 2 500 руб, продолжительность 3,5 часа

    – Как работает карта в детстве 1 час 27 мин
    – Прогноз на поступление 45 мин
    – Выбор профессии 14 мин
    – Практика 2 карты 1 час 10 мин

    Модуль: “Психология в астрологии”
    Разберем философскую и психологическую глубину происходящего в нашей жизни. Информация вообще не повторяет то, что говорю на Ютубе. Там я должна освятить любую тему так, чтобы понял тот, кто первый раз меня увидел, и уложить ее в 20-30 мин. А здесь дана глубина и серьезная философия и психология.

    Рассмотрены аспекты всех планет между собой, отдельно разница между квадратурами и оппозициями.

    Вот некоторые из тем:
    – Почему прогнозист хватается то за транзиты, то за дирекции, как оно совмещаются и когда какой метод лучше.
    – Что задает масштаб, а что меняет направление, как услышать клиента и правильно расставить акценты.
    – Как делать выбор правильно, что и чем мы обычно подменяем, как маскируются проблемы. И многое другое.

    Психология и философия в астрологии
    Стоимость 4 990 руб, продолжительность 6,5 часов

    – Аспекты между планетами 2 часа
    – Формирование характера 2 часа 20 мин
    – Законы жизни и как в них вписаться 1 час 10 мин
    – Акценты в характере или типажи 30 мин
    – Глубина 8, 9, 10, 11 домов 36 мин

    Модуль: “Синастрия”
    Самостоятельный раздел в астрологии, описывающий совместимость в паре и особенности реакций друг на друга, психологию взаимодействия. Он опирается на знание астропсихологии (1-й курс) и умение прочесть задачи и потенциал карты каждого из партнеров (2-й курс).

    Примечание: навыки прогнозирования для изучения синастрии не требуются.

    Синастрия (Теория + Практика)
    Стоимость 3 900 руб, продолжительность 5,5 часов

    – Теория (формулы в синастрии, отдельно про деловую совместимость и совместимость с детьми), 3 часа;
    – Практика, 2 часа;
    – Все про Вертекс, 30 минут

    Модуль: “Тонкости и техника прогнозирования, прогноз на год”
    Жизнь не стоит на месте и я постоянно расту. Прогнозирование продолжает открываться все новыми гранями и нюансами. То, что я дала на 3 курсе – это качественная основа, но если хотите больше и по осознанности, и по технике, то это в данном модуле.

    Отдельно про технику прогнозирования на 1 год. Это популярный запрос на консультациях. А значит, надо научить моих студентов как его делать четко, технически грамотно и чтобы появлялась связанная картина предстоящего года, с пониманием акцентов, нагрузки и возможностей.

    Так же это станет дополнительной практикой по разбору аспектов в транзитах для тех, кто хочет знать и уметь чуть больше, чем по итогам блока Прогнозирование.

    Тонкости и техника прогнозирования
    Стоимость 3 600 руб, продолжительность 4 часа 10 мин.

    – Теоретическая часть по дирекциям 56 мин;
    – Теория по транзитам и солярам 24 мин;
    – Прогноз на год (с практикой) 1 час 32 мин;
    – Разделение на то, как делать прогноз клиентам разного психотипа с практическим примером.
    – Дирекции 5-6 градусов, точка оценки системы и перемены качества 1 час 18 мин

     
    Николай1122, 25 июн 2024 в 00:06
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх