Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Онлайн текстовик - заработок на текстах в интернете (Андрей Жевтунов)

Складчина Онлайн текстовик - заработок на текстах в интернете (Андрей Жевтунов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
470 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Leo45 3. Люся 4. ОльгаРедькина 5. Trigger 6. melkuades 7. Анна1313 8. adeline09
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Онлайн текстовик - заработок на текстах в интернете (Андрей Жевтунов)

    [​IMG]
    Здравствуйте, меня зовут Андрей Жевтунов и я уже более пяти лет работаю в сфере переводов текстовых файлов в электронные варианты. Я работаю с одним очень хорошим издательством и зарабатываю более 9 000 рублей в день.

    Специально для Вас я записал курс по заработку на этом деле, т.к. есть много людей которые не могут работать физически (например: пенсионеры, мамы в декрете и т.д.)

    Я знаю, вы уже нахватались много нерабочих курсов, но я даю 100% гарантию что мой курс вам поможет, т.к. я вам предлагаю реальную работу! Из курса вы узнаете как правильно переписывать текстовые файлы, откуда их брать и куда их подавать.

    Нужны ли грамматические знания?

    Не обязательно. Вы просто переписываете текст в электронный вариант и всё, ничего нового сочинять не нужно.

    Каким образом проводится работа?

    Вы получаете несколько страниц текста в изображении и переписываете их в электронный вариант (в обычный блокнот или в Word). После чего отправляете готовые переписанные страницы и получаете оплату! Одна страница в среднем оплачивается до 450 рублей!

    Почему за это платят?

    Сейчас всем удобнее читать книги в электронном варианте, но очень мало таких книг. Люди готовы покупать электронные книги, они очень хорошо продаются. В связи с этим нужы люди, которые будут переписывать эти книги в электронные варианты.

    Таким образом издательство зарабатывать с продаж книг, а вам платят деньги за переписывание этих самых книг. Всё честно!

    Что мне даст ваш курс?

    Самое главное что вы получите - это знания и работу. Согласитесь, не каждый курс это дает? Стоимость курса составляет 470 рублей, вы платите один раз, а получаете деньги потом - всю жизнь. Мы ждем каждого из вас в нашей команде!

     
    Организатор, 10 апр 2016
  2. Похожие складчины
    1. Доступно Альфадоход
    Загрузка...
  3. Николай56
    Николай56 Активный складчик
    Привет, Bulion.
    Очередной грааль?
    Тема очень интересная, только реально ли это всё?
    Как показывает наш горький опыт - в каждой бочке мёда всегда присутствует ложка дёгтя.
    Я, наверное, ещё подумаю...
     
    Николай56, 15 апр 2016
  4. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Не могу сказать правда или нет для этого и складчину делаем
     
    Организатор, 15 апр 2016
Наверх