Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Описание бизнес процессов (Дмитрий Зорин)

Складчина Описание бизнес процессов (Дмитрий Зорин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1700 руб
Взнос:
206 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. alinamalina11
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Описание бизнес процессов (Дмитрий Зорин)

    [​IMG]

    Большинство компаний считают, что графическое описание бизнес-процессов в виде схем, связей, описаний даст им понимание как все устроено в их бизнесе.
    Большинство консультантов, исполнителей по автоматизации, сайтостроения считают, что нужно начинать с описания бизнес-процессов.
    Я уверен, что такое описание бессмысленно и вредно. Буду рад, если меня смогут убедить меня в обратном. Буду играть роль заказчика. Во второй части дам свой подход. Без описания бизнес-процессов, связей.
    От участника в первой части дискуссии:
    «Дима, ты меня убедил [в первой части], в том, что «можно по другому». Ты меня НЕ УБЕДИЛ что описание бизнес-процессов не нужно. Ты мне показал, что для достижения целей это ТЕБЕ не нужно. Позицию увидел. Уважаю. Но теперь произошла такая ситуация, что я «немножко сломался». По старому я понимаю как, но уже не хочу. По-новому еще не знаю как. У меня есть «предъява». Ты меня «расчехвостил» хорошо. Хорошо, когда кто-то выступает и критиковать всегда легко Давай теперь наоборот?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2021
    Gagarin, 17 дек 2020
    Rozalinka и vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1700 руб. Взнос с каждого участника: 206 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 1 Апрель 2021 года
     
    Aplication, 28 мар 2021
Наверх