Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Опять творческий кризис? 90 проверенных способов преодолеть кризис (Алекс Корнелл)

Складчина Опять творческий кризис? 90 проверенных способов преодолеть кризис (Алекс Корнелл). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
209 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Оле-Лукое 3. Izotova 4. Sun&Luna
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Опять творческий кризис? 90 проверенных способов преодолеть кризис (Алекс Корнелл)

    [​IMG]

    Опять творческий кризис? 90 проверенных способов преодолеть кризис и снова найти вдохновение

    О книге
    Если вы работаете в творческой сфере, скорее всего вы уже сталкивались с творческим кризисом. Он приходит в самый неподходящий момент и буквально парализует вашу деятельность. Но каким бы безнадежным ни казалось положение, это не тупик. На самом деле, кризис — естественная и неотъемлемая часть любого творческого процесса.

    В этом сборнике собраны самые разные приемы и стратегии преодоления творческого кризиса, предложенные известными художниками, музыкантами, писателями, дизайнерами, иллюстраторами, фотографами и другими признанными творческими профессионалами. Не бывает двух одинаковых кризисов, как и двух одинаковых решений. И вы увидите, что у каждого свой подход: от уборки дома и приготовления острых блюд до создания гипсовых слепков рук и ног. Но каким бы странным или забавным ни был тот или иной способ, это действительно может работать в самых разных ситуациях.

    Эта книга зарядит вас творческой энергией и расширит ваше представление о том, где искать потерянное вдохновение.

    Для кого эта книга
    Для людей творческих профессий и для всех, кто испытывал на себе потерю вдохновения и впадал в прокрастинацию.

    От составителя
    Этот проект начался в 2010 году, когда я вызвался написать пост о творческом кризисе для блога моего друга Скотта Хансена. Я рассчитывал, что сочиню небольшой текст, возможно, даже предложу парочку советов, а наши читатели навсегда излечатся от этого недуга. Конечно, я осилил всего-то несколько абзацев, прежде чем был поражен приступом кризиса. Как банально! Я сдался и сломал свой карандаш (что в наши дни следует читать как «вытряхнул батарейки из клавиатуры»).

    Я все-таки попытался бороться. Я разослал письма с просьбами о помощи своим друзьям и уважаемым мною творческим людям, взывая: «Поделитесь со мной своей мудростью!» Мне ответили двадцать пять человек, и мы опубликовали их советы в блоге. Этот пост мгновенно стал (и до сих пор остается) самым популярным. Вне всякого сомнения, я был не единственным, кого периодически накрывало мрачной волной творческого небытия.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2023
    Нафаня, 25 дек 2015
Участники складчины Опять творческий кризис? 90 проверенных способов преодолеть кризис (Алекс Корнелл) смогут написать отзыв
Наверх