Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Оракул Ци Мень 6.0. Тариф 1 (Оксана Дружченко)

Складчина Оракул Ци Мень 6.0. Тариф 1 (Оксана Дружченко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6890 руб
Взнос:
313 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Апельsinка 3. Амp 4. Elzayasnaya
open
2
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Оракул Ци Мень 6.0. Тариф 1 (Оксана Дружченко)

    [​IMG]

    ЧТО ТАКОЕ ОРАКУЛ ЦИ МЕНЬ?
    Оракул — не гадание, которое указывает на один аспект будущего. Оракул — предсказательная система, которая позволяет полностью проанализировать ситуацию. Мы одновременно получаем доступ к причинам из прошлого, очевидным и скрытым моментам из настоящего и возможным вариантам будущего.
    Оракул это та же математика, только вместо цифр иероглифы, которые помогают считывать информацию из пространства.

    На какой вопрос может дать ответ Оракул Ци Мень?
    К этой системе стоит обращаться, если нет возможности получить ответ, используя только личную карту рождения.

    Что можно посмотреть:
    • Что чувствует к вам мужчина, какая у вас совместимость, есть ли у него другая?
    • Стоит ли сейчас открывать бизнес, менять работу, продавать или покупать что-то?
    • Делать ли операцию, какой шанс выздороветь, какие есть проблемы?
    • Получится ли сменить работу, вступить в партнёрство, забеременеть, получить повышение или выйти замуж?
    • Как вернуть деньги, найти пропажу (документы, животных, деньги или вещи), выиграть в суде или взять кредит?
    • Легко ли получить желаемое, как скоро и что может помешать?
    Это лишь малая часть вопросов, на которые может ответить Оракул. Подробнее расскажу в описании модулей уроков ниже.

    УСТРОЙСТВО МОЕГО КУРСА ПО ОРАКУЛУ ЦИ МЕНЬ
    Основные особенности моего курса:
    • Разносторонняя и объемная информация. Для создания своего курса я использовала несколько надежных источников и личный опыт. Я сама постоянно учусь новому, проверяю это на практике и внедряю в учебную программу. У вас не будет устаревшей информации или нерабочих методов.
    • Продуманные уроки и системный подход. Чтобы избежать хаоса и путаницы вголовах учеников, я тщательно распланировала процесс обучения и разбила информацию на посильные части. Вам не нужно в панике зазубривать что-то отдельное: я учу понимать карту целиком, чувствовать нюансы и видеть все возможные варианты событий.
    • Живые занятия.Для отработки практических навыков мы встречаемся с вами в онлайн (тариф №1 и 2 — 4 встречи за весь курс, тариф №3 и 4 – после каждого урока встречаемся на практику). На встречах разбираем домашние задания и вопросы, которые у вас возникли, делаем разборы реальных ситуаций. Записи живого занятия можно пересматривать, они остаются у вас навсегда.
    • Дополнительные материалы.К своему курсу я отдельно создала дополнительные материалы, которые упрощают процесс обучения и помогают быстрее учиться.

     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2024
    Vlad_1234, 27 фев 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Апельsinка
    Апельsinка Активный складчик
    Vlad_1234 здравствуйте! Организуйте пожалуйста ещё книгу Оксаны "Шерлок Холмс в юбке", заранее благодарю)
     
    Апельsinка, 29 мар 2024
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер, 30 мар 2024
    Апельsinка нравится это.
Наверх