Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Оракул Ци Мень. Теория. Пособие для самостоятельной работы с Оракулом (Оксана Дружченко)

Складчина Оракул Ци Мень. Теория. Пособие для самостоятельной работы с Оракулом (Оксана Дружченко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5945 руб
Взнос:
259 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Айд 3. ZandH 4. Амp
open
2
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Оракул Ци Мень. Теория. Пособие для самостоятельной работы с Оракулом (Оксана Дружченко)

    [​IMG]

    Оракул Ци Мень — одна из самых удобных систем получения ответа на многие интересующие нас вопросы. Задаёшь вопрос Вселенной, фиксируешь время возникновения этого вопроса и считываешь информацию, которая уже есть в пространстве. Никакого гадания или шаманства! Это тонкое искусство,похожее на математику, только ответ мы получаем в виде иероглифов.
    Есть базовые правила, которые я постоянно использую в разборах ситуаций — на консультациях, обучению, в статьях, на эфирах.

    Например, вижу, что человек не получит желаемое, потому что Пустота пустая. И вы меня спрашиваете, как это понять?
    Или в теме отношений видно, что вскоре мужчина появится у женщины.Хотя он стоит в фазе «Могила» (это образ — ничего нет), но оно становится «Хранилищем» (это образ — нет, все там есть). Как понять разницу?

    Или задаете вопрос не про себя, а про мужа, ребенка, маму или подругу. Вы знаете, как это правильно посмотреть? И тд.

    Я подготовила пособие для самостоятельной работы с Оракулом.
    Теория в первую очередь будет полезна тем, кто:
    - только присматривается к прогнозированию через Ци Мень
    - делает первые шаги
    - готов углубляться в теорию и изучение основ.

    В этом формате обучения нет обратной связи, нет разборов ситуаций.

    Вы получите:
    • теорию по Оракулу Ци Мень — 55 страниц
    • видео-объяснения — 1 час 37 мин
    • бесплатный материал «Ци Мень для начинающих»
    Цена - 5 945 руб (65$)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2024
    Эсса, 8 мар 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх