Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Оркестровый клуб. Тариф «1 месяц» (Екатерина Фертикова)

Складчина Оркестровый клуб. Тариф «1 месяц» (Екатерина Фертикова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
630 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. UtiPuti
open
0
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Оркестровый клуб. Тариф «1 месяц» (Екатерина Фертикова)

    [​IMG]
    Что это и зачем/кому нужно? Я хочу , чтобы с помощью Клуба вы как можно скорее стали композитором, а не просто автором музыки. Сейчас у вас есть возможность получить ценности, которые я собирала несколько лет. Вас ждёт 12 месяцев взаимодействия, мотивации и поддержки. А это гораздо важнее и эффективнее просто уроков, которые изматывают своей бесконечностью. Вы пришли в место, где получите именно мой композиторский и оркестровый опыт, который поможет вам выстроить свой. Цепочка урок-внедрение-повторение является важной, но не ключевой. В Клубе вы достигнете гораздо большего. за счёт написания своих собственных работ, которые я прослушаю и зачту. А так же в конце каждого месяца состоится наша общая встреча и обсуждение ваших достижений. Хочется, чтобы вы постоянно получали поддержку и задания, не сбивались с темпа. Писали свои работы, изучали то, что уже в ближайшие дни примените на практике. Поэтому не будет огромного количества видео и заданий. Достичь результата можно проще.

    Кому подойдёт клуб?
    Если вы уже пишите свои работы в любом жанре и хотите попробовать или недавно перешли/пробовали оркестровку, то это место для вас. Очень важно, чтобы вы уже имели опыт написания своих собственных работ. Клуб же поможет вам перебраться в оркестровую тему и развить композиторский навык.

    Если вы много изучали, или уже давно пишите, но вам тяжело развиваться в одиночку и есть потребность в сообществе, то скорее всего клуб сможет вам помочь. Но если вы пишете достаточно хорошо, многое знаете по оркестровой теме , теории, практике, не готовы изучать новичковские или простые темы, то этот клуб вам не подойдет. Это важно понимать.

    Что будет в клубе. Этот клуб для делателей. Что внутри?
    Задания
    Каждую неделю вы получаете доступ к определённому количеству видео-уроков. Это позволит избежать перегрузки и поможет внедрить полученные знания на практике. За прохождение уроков вы попадаете в рейтинг и получаете награды!

    [​IMG]

    Продажник:
     
    Дивия, 22 дек 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх