Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Орнаментальная роспись. Бидоны (Татьяна Кудрявцева)

Складчина Орнаментальная роспись. Бидоны (Татьяна Кудрявцева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. PavelSV 3. URSA 4. Nirvano4ka
Записаться
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Орнаментальная роспись. Бидоны (Татьяна Кудрявцева)

    [​IMG]
    Роспись бидона с зеленым фоном отлично подойдет для тренировки и набивания руки. Но пусть новички не пугаются росписи бидона на красном фоне — с орнаментальной росписью справятся все!

    Просто желательно перед началом работы потренироваться на бумаге, отработать технику, разбить на базовые составляющие, порисовать отдельные мазки, затем собрать из них элементы, а потом уже приступать к росписи большого изделия.

    Чем хороша орнаментальная роспись, что там все понятно: сделай раз, сделай два, сделай три, все пошагово не так, как в живописи. Если учиться с нуля, орнаментальная роспись – это идеальная техника, чтобы набить руку.

    Хотя здесь кто-то углядит росемалинг (норвежскую роспись), но я не люблю привязываться к какой-то конкретно технике. В работах я применяю мотивы той или иной росписи, под влиянием вдохновения меняю под себя, объединяю какие-то элементы из разных техник. Поэтому я называю орнаментальной росписью.

    Я очень люблю орнаментальную роспись. По моему мнению, вещи, расписанные в этой технике, отлично вписываются в любые, в том числе в современные интерьеры за счет своей строгости, четкого ритма. А цветочки, они везде цветочки, в любом интерьере уместны.
     
    Николай1122, 19 янв 2023
Участники складчины Орнаментальная роспись. Бидоны (Татьяна Кудрявцева) смогут написать отзыв
Наверх