Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Осенний ягодный курс (Екатерина Килязова)

Складчина Осенний ягодный курс (Екатерина Килязова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3500 руб
Взнос:
293 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Mrika 4. Вилка 5. Татьяна1457 6. Мишутка 7. hrанитель 8. klaragavrilovna 9. Челси129 10. Dota 11. Tarnas 12. ТатьянаРевва 13. Tantra2000 14. ириска13
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Осенний ягодный курс (Екатерина Килязова)

    [​IMG]

    С 8 октября стартует мой авторский большущий курс, на котором я раскрываю секреты создания качественных реалистичных ягодных украшений.

    Итак, первое и самое важное! Курс - это серия теоретических и практических уроков (мастер-классов) в видео формате, которые помогут с нуля разобраться в тонкостях работы с полимерной глиной в рамках создания ягодных украшений.

    Что будет на курсе. В двух словах: я рассказываю о все, что знаю сама и применяю на практике. Про глину, про инструменты, про то, как не потратить кучу денег на ненужные материалы. Рассказываю про печки, нюансы запекания в домашней печи и даже про то, как найти свой стиль в работе с полимерной глиной.

    Ну и конечно, я показываю свою авторскую технологию создания украшений на конкретных примерах (браслет, серьги, кулон, колье, заколка и брошь). Также я раскрываю секреты создания своих ягод малины, черники, ежевики, облепихи, клюквы, брусники, снежноягодника, оливок, зерен кофе, а также фисташек и шишек.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2022
    Gagarin, 24 сен 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх