Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Основы денежного мышления (Яр Громов)

Складчина Основы денежного мышления (Яр Громов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7300 руб
Взнос:
567 руб
Организатор:
SandraW

Список участников складчины:

1. SandraW 2. shynaikam 3. ZhiviyZvuk 4. Кэп 5. olga_med 6. vitaha2018 7. Kilure 8. Liebe13 9. Silk_r 10. viptoxa 11. Emmor 12. Mary178 13. Шиншилла 14. Elzzza
Оцените эту складчину: /5,
  1. SandraW
    SandraW Организатор складчин

    Основы денежного мышления (Яр Громов)

    [​IMG]

    Старт 6 июля
    В курсе 30 видеоуроков

    Есть первый закон Ньютона. Есть первый закон термодинамики. Есть много разных законов, объясняющих поведение и взаимодействие разных объектов.
    Аналогичные законы есть и про деньги. Просто потому, что деньги - это производная социальных договоренностей. Значит там есть закономерности, причины и следствия.

    Т.к это социология и психология, то есть определенные модели мышления и поведения, которые позволяют выстраивать адекватное взаимодействие с деньгами.
    Одни их знают, кто-то к ним приходит в процессе забегов по личному грабельному полю. Многие - не в курсе о них вообще.

    У тебя есть нынешние модели мышления и поведения, сложившиеся исторически.
    Моя задача на этот курс - показать, какие причинно-следственные связи в теме денег есть. И какие ДРУГИЕ модели, возможно, более эффективные, еще есть.
    Без вскрытия, проработок, лечения без запросов итд. Образовательный проект в формате "смотри, бывает еще вот так".

    Почему такой подход? Чтобы ты не влетал(а) в сопротивление, о котором я писал парой постов ранее. Чтобы тебе было проще услышать и понять, что бывает и иначе. Чтобы ты мог(ла) взять от курса ровно то, что нужно тебе.
    В дальнейшем мы запустим и продолжение - Диагностика Денежного Мышления, вот там уже будем выявлять все твои убеждения, модели итд, которые не помогают тебе зарабатывать больше.

    ДЛЯ КОГО КУРС:
    • для людей, которые зарабатывают от 500 до 5к usd в месяц.
    • для тех, кто выполняет роль кормильца в семье (независимо от пола), т.е, люди, которые привыкли брать ответственность за себя и за других
    • предприниматели, фрилансеры, наемные сотрудники, эксперты, специалисты
    • для тех, кто хочет начать зарабатывать больше и \ или легче
    • возраст от 25 лет
    О ЧЕМ КУРС:
    • базовые законы денег
    • базовые модели мышления и поведения касательно заработка денег
    • показываю ПСС (причинно-следственные связи), объясняю психологические аспекты, все в моем привычном стиле
    ЧЕГО В ЭТОМ КУРСЕ НЕ БУДЕТ:
    • женских \ мужских энергий, женских-мужских денег, просить у мироздания, прокачки денежных чакр, аффирмаций, магнитиков на привлечение денег, кручения воронок, астрологии, заговоров, амулетов итд
    • психологических проработок. Это образовательный курс из серии "почему нам это не рассказали в школе", без вскрытия мозгов. Для тех, кто пройдет курс, и захочет САМ идти в проработки, будут предложены отдельные инструменты.
    • информации об инвестициях, базовой фин грамотности, кредитах, управлении деньгами итд. Это базовый курс про основы денежного мышления, основной вектор - увеличение заработка через изменение мышления участников за счет получения новых знаний \ моделей мышления \ действий.
    ЧТО ПОЛУЧИШЬ НА ВЫХОДЕ:
    • новое понимание ПСС в сфере денег
    • понимание, КАК это работает на самом деле
    • по опыту запусков наших проектов на эту тему за последние 1.5 года - в теч пары месяцев у людей начинается рост доходов в районе х2 от того, с чем пришли на курс. ВАЖНО! У тех, кто начинает делать и внедрять. Но я очень хорошо объясняю, внедряют большинство.
    ФОРМАТ КУРСА:
    • серия коротких и понятных видеолекций для самостоятельного изучения
    • обсуждение в закрытой группе
    • ОС от меня в комментах
    • думаю, будет эфир с ответами на ваши вопросы
    • доступ к материалам в теч 2 месяцев, проходишь в своем ритме, пересматриваешь, общаешься в группе
    СКОЛЬКО СТОИТ УЧАСТИЕ - 97$ за весь курс

     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2021
    SandraW, 16 июн 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 8 июл 2020
  4. ZhiviyZvuk
    ZhiviyZvuk Складчик
    + жду сборов _Smile
     
    ZhiviyZvuk, 4 сен 2020
  5. Питоник
    Питоник Должник
    Когда планиуруются сборы?
     
    Питоник, 20 дек 2020
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. На данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 20 дек 2020
    Эсса нравится это.
  7. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7300 руб. Взнос с каждого участника: 567 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 25 Декабрь 2020 года
     
    SandraW, 24 дек 2020
  8. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Уже начали, через два дня долгожданный курс будет у вас :)
     
    SandraW, 24 дек 2020
  9. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Уже ;) Можете обратно записываться. Через два дня курс уже будет дожидаться вас в библиотеке сайта [​IMG]
     
    SandraW, 24 дек 2020
  10. Kittyss
    Kittyss Складчик
    Добрый день. Как выписаться из складчины?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2021
    Kittyss, 4 янв 2021
  11. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 4 янв 2021
    SandraW нравится это.
  12. Kittyss
    Kittyss Складчик
    Благодарю!
     
    Kittyss, 4 янв 2021
  13. Лучик света
    Лучик света Складчик
    ПРОДАЖА ОСНОВА ДЕНЕЖНЕГО МЫШЛЕНИЯ. ИДИ К НАМ, И ПОЛУЧИ ИНСТРУМЕНТЫ, ЧТОБЫ ПРОДАТЬ ВСЕ-ЧТО УГОДНО
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Smoke_Smoke_Smoke_Smoke_Smoke_Smoke_Smoke_Smoke_Smoke_Smoke_Smoke_Smoke
     
    Лучик света, 15 янв 2021
  14. Altynai
    Altynai Складчик
    Здравствуйте. А есть ли отзывы на этот курс?
     
    Altynai, 19 июн 2021
  15. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Добрый день! Отзывов я не нашла, нашла только это от автора:
     
    SandraW, 19 июн 2021
    Altynai нравится это.
  16. Altynai
    Altynai Складчик
    Спасибо
     
    Altynai, 20 июн 2021
    SandraW нравится это.
  17. MI
    MI Организатор складчин
    гость, приглашаю на денежный тренинг
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Попращаемся с блоками, страхами и установками
    Заложим прочную основу денежного мышления.
    Сформируем новую изобильную денежную реальность. Повысим уровень нормы.
    Раскроем настоящего себя и увеличим доход
     
    MI, 1 янв 2022
Наверх