Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Осознанная стройность. Тета-Хилинг и исцеление вопросов лишнего веса (Евгения Ощепкова)

Складчина Осознанная стройность. Тета-Хилинг и исцеление вопросов лишнего веса (Евгения Ощепкова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
450 руб
Взнос:
98 руб
Организатор:
Bern

Список участников складчины:

1. Bern 2. OlgaNz 3. Dashylya19 4. natashca23
Оцените эту складчину: /5,
  1. Bern
    Bern Организатор складчин

    Осознанная стройность. Тета-Хилинг и исцеление вопросов лишнего веса (Евгения Ощепкова)

    [​IMG]
    ...Тема лишнего веса актуальна для многих. По статистике от 40 до 60 процентов взрослого населения развитых стран страдают разными формами ожирения.
    Можно скептически относиться к статистике, лучше оглянитесь, гуляя по улицам вашего города. Наблюдайте за людьми в транспорте, парке, офисе, кинотеатре, супермаркете. Уверяю, вы искренне удивитесь, заметив такое количество тучных людей. Вглядитесь снова – скольких полных детей и подростков вы обнаружите!
    А ещё тема лишнего веса многогранна и затрагивает различные сферы нашей жизни... Здесь красота и мода, здоровье и питание, физические нагрузки и гармоничный образ жизни.
    Всё это, увы, давно стало сферой коммерции…

    Чем эта книга полезна для вас, дорогой читатель?
    Я честно говорю о сложностях, которые непременно встретятся на вашем пути к стройности.
    Эти трудности связаны не с внешними обстоятельствами. Речь не идёт о дорогих препаратах, экзотических продуктах и гонорарах специалистам. Эти трудности – внутри вас самих.
    В главе «О том, что поможет достичь результата…»
    я не только описываю возможные препятствия, но и объясняю, как их обойти.

    Раскрываю преимущества комплексного подхода.
    И главное: книга подкреплена примерами из практики – вдохновляющими историями обычных людей, решивших разорвать порочный круг переедания, вернуть здоровье и стройность, принадлежащие им по праву.
    Уверена – эти истории – отличная мотивация и для вас. Для тех, кому надоело идти на поводу «хитрого жира».
    К тому же истории, подаренные моими щедрыми клиентами, превратили книгу в захватывающее повествование на стыке жанров! Детективные моменты раскопок переплелись с драматизмом личных переживаний…
    Книга основана на целительском опыте, все клиентские истории – реальны. Описание жизненных ситуаций и чувств дают вам возможность глубже осознать себя, задуматься над вопросом:

    — А какие тайны скрывает мой лишний вес??
    Здесь я обобщила опыт практической работы, а потому книга будет полезна и тета-практикам, и тем, кто намерен обучиться технологии Тета-Исцеления.
    ...На создание этого текста меня вдохновили чудесные книги тех, кого я считаю своими учителями – Лиз Бурбо и Вианны Стайбл. И, конечно же, мои клиенты. Ваша настойчивость и нацеленность на результат вели меня, подобно путеводной звезде.
    Чтобы вам было проще сделать выбор в пользу приобретения книги, ниже привожу оглавление.

    Содержание:
    Введение
    Глава 1. Лишний вес и уверенность/самооценка
    Глава 2. Полнота и физическая привлекательность
    Глава 3. Лишний вес и женственность
    Глава 4. Лишний вес и коллективные программы
    Глава 5. Пищевое поведение и сущности
    Глава 6. Полнота и грибковая инфекция
    Глава 7. И снова – коллективные убеждения…
    Глава 8. Неожиданная. Про зависть
    Глава 9. Мудрость комплексного подхода
    Глава 10. Что поможет достичь результата
    Глава 11. И ещё немного о влиянии
    Заключение
    Приложение 1 и 2
    В Приложении - тексты авторских медитаций - Примирение с телом. Новый образ Себя.

    Формат: PDF, 144 стр
     
    Bern, 2 июн 2022
    SNVNV нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Bern
    Bern Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 450 руб. Взнос с каждого участника: 98 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 7 Июнь 2022 года
     
    Bern, 5 июн 2022
Наверх