Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Осознанность] Я - женщина. Раскрытие женского начала (Алла Ревенко, Игорь Ревенко)

Складчина [Осознанность] Я - женщина. Раскрытие женского начала (Алла Ревенко, Игорь Ревенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2480 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Robot 3. Ярила 4. is222 5. 7Udacha7 6. Лаллита
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    [Осознанность] Я - женщина. Раскрытие женского начала (Алла Ревенко, Игорь Ревенко)

    [​IMG]

    Аудионастрой "Я - женщина. Раскрытие женского начала"
    Женская и мужская природа отличаются друг от друга. Сегодня женщина, выбирая Мужской Путь развития, отдаляется от своего главного источника силы – Женского Начала.

    У многих современных женщин сегодня, на самом деле, есть лишь одна глубинная проблема – нарушение контакта с Женским Началом, со своей Внутренней Женщиной. Лишенная этой важнейшей связи, женская природа оказывается без питания и навигации, не могут полноценно развиваться женские качества.

    Эта программа позволит вам обрести Внутреннюю Женскую Основу и развиваться Женским Путем.
    В каждой из нас живет Внутренняя Женщина, которая хочет быть проявленной. Возродив и оживив свою Внутреннюю Женщину, мы можем ощутить женский вкус к жизни и женские ценности. Когда меняется наше «внутреннее звучание», меняется и восприятие окружающих.

    Как вернуть себе Женское Начало? Как вернуть себе свою первозданную женскую природу, которой мы наделены уже потому, что родились в женском теле?

    Программа «Я – Женщина» поможет вам настроить свое тело, сознание и чувства на женскую систему координат.

    Активация энергии Внутренней Женщины – это важное событие нашего психологического мира. Оно дает толчок к мощному развитию всех личностных ресурсов и энергий, связанных с женской реализацией.

    Иногда в нашей жизни это происходит под воздействием внешних обстоятельств, побуждающих нас к поиску своего Женского Я. Иногда это происходит под воздействием кризиса, когда мы ощущаем нехватку сил и неэффективность привычных инструментов, чтобы справляться с задачами судьбы. Иногда же, в более редких случаях, это происходит из внутренней готовности, из потребности в развитии, из направленной работы Души.

    Программа помогает женщине включиться в контакт с Внутренней Женщиной – той силой, которая является источником ресурсов и качеств, важных любой из нас. Как для внутренней гармонии, та и для внешней жизни.

    Не удивляйтесь, если в данной программе Внутренняя Женщина будет появляться в разных формах, обличьях и настроениях: такое может быть. Ваше бессознательное знакомит вас с разными аспектами самой себя, своей женской сути.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2023
    alex2506, 17 янв 2019
    Aminahan, bubui и Kristy2410 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Елена-nik
    Елена-nik Складчик
    Лучший вебинар для женщин Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Елена-nik, 7 фев 2019
  4. Плюшевая Киса
    Плюшевая Киса Складчик
    Курс специально для женщин! Шакти-марафон от Александры Прохоровой - восстановление женского здоровья за 28 дней с практиками гормональной йоги и медитациями:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Плюшевая Киса, 3 апр 2019
  5. soniy2020
    soniy2020 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    soniy2020, 9 сен 2019
  6. Chloe Leroy
    Chloe Leroy Активный складчик
    Этап куплено!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Этот видео тренинг в формате онлайн-марафона создан для тех, кто готов попрощаться с позицией «жертвы» и вернуть себе уверенность, радость творчества и любовь к жизни.
    В подарок два аудионастроя.
     
    Chloe Leroy, 26 июл 2020
Наверх