Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Осознанные сны (Николай Лу)

Складчина Осознанные сны (Николай Лу). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2001 руб
Взнос:
198 руб
Организатор:
Nespuma

Список участников складчины:

1. Nespuma 2. Ксения1787 3. repulka88 4. Римма-333 5. ala1z 6. Юлия2206 7. Agulmi
Оцените эту складчину: /5,
  1. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин

    Осознанные сны (Николай Лу)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    В этом видеокурсе 20+ видео со мной и очень большая статья где я объясняю техники для создания осознанных сновидений.

    Уровень практиканта от полного новичка, то есть вам не нужно что-то знать или уметь.

    Моя Биография
    У меня нет русского образования, поэтому я иногда странно разговариваю и допускаю ошибки в русском языке. Прошу прощение за это.
    2016 — Сегодня: Частная практика.
    2004 — 2016: Психолог-консультант для организаций:
    Министерство Обороны Великобритании, Королевские Воздушные Силы Великобритании (RAF), Национальная Медицинская Служба Великобритании (NHS), Пожарная Служба Великобритании, Королевская Тюремная Служба Великобритании (HMPS). Компании: Apple, Tetrapak, Motorola, HSBC, Societe Generale, Bank of America, Royal Bank of Scotland, Росбанк, Topshop и более 100 других организаций в Великобритании, США, Франции и России.
    Я работал на вышеуказанные организации через психологические консалтинговые компании: (OPP) Oxford Psychologists Press, (A&DC) Assessment & Development Consultants, The Oxford Group, City University (Psychometrics Center — consultancy), University of Westminster (psychometric consultancy within university)
    2007 — 2016: Экзаменатор по Европе, по международным психологическим инструментам: MBTI-I, MBTI-II, 16PF, FIRO-B

    Мое образование
    2016 — Гештальт Терапия (психотерапия) Уровень 3 FORGE 164 часа (Россия)
    2015 — Диплом по Гештальт Терапии (психотерапия) Уровень 2 FORGE 200 часов (Россия)
    2014 — Диплом по Гештальт Терапии (психотерапия) Уровень 1 FORGE 200 часов (Россия)
    2008 — Диплом по созданию психологических центров развития (Development Centers) (Великобритания)
    2008 — Диплом по созданию и провождения психологических центров по анализу знаний и навыков (Assessment Centers) (Великобритания)
    2007 — Диплом по психологическому анализу личности человека по инструменту FIRO-B (Великобритания)
    2007 — Диплом по психологическому анализу личности человека по инструменту MBTI-II (Великобритания)
    2007 — Диплом по психологическому анализу личности человека по инструменту MBTI-I (Великобритания)
    2007 — Диплом уровня Level B (int.) в психологическом тестировании от Британского Общества Психологов (BPS) (Великобритания)
    2006 — Диплом уровня Level A в психологическом тестировании от Британского Общества Психологов (BPS) (Великобритания)
    2006 — Магистр в Организационной Психологии (M.Sc. in Occupational Psychology) от Университета Лондона, Колледж Голдсмит (Великобритания)
    2006 — Диплом по психологическому анализу личности человека по инструменту 16PF (Великобритания)
    2005 — Награда за научную работу по психологии от Даремского Университета (Великобритания)
    2005 — Научный Бакалавр высшей степени (B.Sc. (Hons) 1st) в Практической Психологии от Даремского Университета (Великобритания)
    2003 — Выпускник школы Святого Эдварда в Оксфорде (Великобритания)

    подробнее на продажнике
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2021
    Nespuma, 18 апр 2020
  2. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2001 руб. Взнос с каждого участника: 198 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 19 Июнь 2020 года
     
    Nespuma, 16 июн 2020
  3. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует, то пишите в Службу Поддержки.
     
    Тамплиер, 27 апр 2022
Участники складчины Осознанные сны (Николай Лу) смогут написать отзыв
Наверх