Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

От 30 000 руб. за неделю. Абсолютно белая схема.

Складчина От 30 000 руб. за неделю. Абсолютно белая схема.. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
5000 руб
Взнос:
1813 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    От 30 000 руб. за неделю. Абсолютно белая схема.

    [​IMG]

    Всем привет!

    Предлагаю вам полноценный мануал по успешному посредничеству. Изначально я предлагал покупателям схему посредничества в определенной сфере, схема была описана на 7 страницах моего мануала.

    Сейчас я предлагаю не просто схему заработка, а мануал в котором описана схема по успешному посредничеству, который писался с личного опыта. А так же полезная информация по заработку и не только.

    - Мануал обновляется! После приобретения мануала вы так же получаете подписку на все его обновления. Обновления происходят минимум раз в месяц. В них добавляется актуальная информация по уже имеющейся схеме.

    -Так же в мануал добавляется информация которой захотели поделится уже сами покупатели, исходя опять же из своего опыта.

    Основные плюсы посредничества:

    + Не требует больших вложений

    + Не требует больших временных затрат или какой-то привязанности

    + Вы сами занимаетесь организацией необходимых процессов

    + Вы получаете не только ценный опыт, но и необходимые контакты, которые очень сильно вам помогут если вы захотите отойти от посредничества и начать свое дело в этой сфере.

    Описание исходной схемы:

    -Схема 100% белая (50% онлайн/50% оффлайн)

    -Не требует вложений

    -Занятость планируете сами

    -Доход зависит от вас (30 000р прибыли в первую неделю получить достаточно легко при желании)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2022
    Zander, 19 мар 2015
  2. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Уважаемые форумчане! Прошу обратить ваше внимание на другую не менее интересную складчину:
     
    Shwedd, 10 окт 2017
Участники складчины От 30 000 руб. за неделю. Абсолютно белая схема. смогут написать отзыв
Наверх