Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

От А до Я. Первый бьюти-помощник, который работает! (Вика Жинкина)

Складчина От А до Я. Первый бьюти-помощник, который работает! (Вика Жинкина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
159 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Smilla 3. Виктория92 4. aynasty 5. Kopchnaya 6. Lushenka 7. Кристи87 8. Аная 9. LissiMussa 10. РинаBoyarunya 11. Шальная_Императрица 12. poppesdave 13. flora-flora
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    От А до Я. Первый бьюти-помощник, который работает! (Вика Жинкина)

    [​IMG]

    Это наконец-то свершилось, и я рада представить вам то, над чем долго трудилась.
    • Смысл был прост: сделать помощник таким, чтобы вы смогли сами выбирать БЕЗОПАСНЫЕ СРЕДСТВА ухода среди огромного выбора в масс-маркетах.
    • А так же, чтобы вы могли проверить всю свою косметику и выявить, из-за чего начались проблемы с кожей (прыщи, сухость, покраснения)
    Это компактный файл. С ПОНЯТНОЙ, КРАТКОЙ и ВАЖНОЙ инструкцией по каждому виду косметики. Идёшь в магазин, например, за шампунем. Открываешь бьюти-помощник и за 30 секунд понимаешь, какой же тебе нужен и почему.

    При составлении помощника мне помогли курсы, которые я недавно окончила:
    - немецкая эко-школа по чтению и разбору средств,
    - курс по основам косметологии, составам и изготовлению косметических средств.

    Поэтому он получился легкий, доступный для всех по информации и цене.

    Стоимость бьюти-помощника 1900 рублей, если хочешь успеть на ХОРОШУЮ СКИДКУ пиши скорее мне в Директ!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2023
    Эсса, 11 авг 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Мария2294
    Мария2294 Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Бизнес курс по созданию личного косметического бренда. Тариф старт ( Елена Чилдерс)


    Добавляйтесь! Давайте выкупим эту складчину и создадим шикарный бренд!!
     
    Мария2294, 19 янв 2021
  4. artist18
    artist18 Должник
    Бьюти-помощник обновляется? Насколько я знаю, она обновления бесплатно присылает.
     
    artist18, 28 фев 2021
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. В складчине вы получаете материал для ознакомления с автором, стилем подачи материала автором, если вам нужна поддержка от автора, тогда это только за полную стоимость у автора
     
    Arzy, 28 фев 2021
  6. Foxi
    Foxi Складчик
    все старое
     
    Foxi, 17 июл 2021
Наверх