Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Отдел кадров на дому (Александр Юсупов)

Складчина Отдел кадров на дому (Александр Юсупов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2190 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Vera66
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Отдел кадров на дому (Александр Юсупов)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Мы предлагаем решение жизненно-важной проблемы, поэтому люди идут к нам сами. Ну а мы получаем за это щедрое официальное вознаграждение!

    Данное направление заработка позволяет работать удаленно, из любой точки мира. Получается у других, получится и у вас!

    Однако, практика показывает, что чем больше устройство, тем комфортнее работа. А значит, прибыльнее...

    ОБ АВТОРЕ

    Меня зовут Александр Юсупов. Я автор образовательного проекта "Онлайн-бизнес по Сапычу".

    Раньше я был юристом, но эта работа не приносила ни радости, ни денег. В 2012 году появилась мечта жить в путешествии, в связи с чем начал осваивать интернет. Пробовал разные зapaботки и направления, изучаю виды рекламы и способы заработка.

    В итоге уже четвертый год живу в Таиланде, все дeньги получаю удаленно.

    С 2015 года обучаю желающих заработку в интернете, мои курсы прошли более 1000 учеников, много положительных отзывов.

    Если у вас возникнут какие-то затруднения, я с радостью помогу вам их решить. Все свои контакты я оставлю на данной странице и в данном обучающем курсе.

    До встречи на уроках!

     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2024
    Zander, 2 авг 2021
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 3 мар 2019 , в разделе: Схемы заработка
    2. Испанский летчик
      Испанский летчик , 2 апр 2022 , в разделе: Схемы заработка
    3. Zander
      Zander , 16 июн 2018 , в разделе: Инфобизнес
    4. Нафаня
      Нафаня , 12 фев 2017 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 1 сен 2022
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 5 апр 2023
Участники складчины Отдел кадров на дому (Александр Юсупов) смогут написать отзыв
Наверх