Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Отношения от А до Я (Андрис Саулитис)

Складчина Отношения от А до Я (Андрис Саулитис). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
216 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Отношения от А до Я (Андрис Саулитис)

    [​IMG]

    Меня зовут Андрис Саулитис, врач-психиатр, и с радостью представляю вам книгу о том, как выстроить счастливые и здоровые отношения. За более чем 30 лет практики я понял: забота о психическом здоровье — ключ к гармонии с собой и крепким отношениям с другими. Мои советы помогут вам улучшить отношения и понять, что многие проблемы возникают из-за игнорирования психического здоровья.

    В этой книге, я обещаю вам, что следуя ее советам вы сможете существенно улучшить свои отношения, как с самим собой, так и с другими людьми.

    Когда вы начнёте уделять внимание внутреннему состоянию, жизнь преобразится. Вы научитесь выбирать людей, с которыми можно строить здоровые связи, и избегать тех, с кем это невозможно. Ваше психическое здоровье — приоритет, ведь гармония с собой приведёт вас к правильному выбору партнёра и счастливой жизни. Пусть эта книга станет вашим путеводителем в мире отношений, помогая справляться с трудностями и открывая новые горизонты.

    С уважением, Андрис Саулитис, врач-психиатр.

    Формат PDF
     
    Организатор, 27 сен 2024 в 14:43
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх