Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Otvet.co] Тело - это я (Вероника Сидорова)

Складчина [Otvet.co] Тело - это я (Вероника Сидорова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1400 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Lolalollol 3. MarinaVah 4. senshi14 5. Аннушкааа 6. tatsiana22
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    [Otvet.co] Тело - это я (Вероника Сидорова)

    [​IMG]

    Тело умеет разговаривать с нами с удивительной беспощадностью, если мы с ним не в контакте, а вовсе не наоборот»

    Привет.
    Сегодня я хочу поговорить с тобой о теле. О том, что с нами со всеми все “ок”.
    О том, что вопреки известным стереотипам, “стандартам красоты в 90-60-90”, привлекательность любого тела определяется не параметрами, объемами или сантиметрами. Привлекательность - то, как ты ощущаешь себя в своём теле. И как следствие - это то, как ты взаимодействуешь с другими людьми.

    Только наша мысль о том, что с нами что-то не так, не даёт нам качественно коммуницировать с другими людьми. Мы помещаем себя в ловушку в тот момент, когда мы решаем наблюдать за своим телом будто бы со стороны. Оценивать его, решать любить или не любить отдельные его части.
    • Как изменить это состояние? Единственный способ - забрать внимание внутрь. Полюбить тело изнутри. Слушать его сигналы, реагировать на его желания.
    • Как это сделать? Какие есть упражнение? Что значит вообще быть в контакте со своим телом? И когда этот контакт нарушается?
    • Мы вместе порассуждаем именно об этом. И еще постараемся ответить на те вопросы, которые возникнут у тебя в процессе.
    Очень жду нашей встречи.
    Твоя Вероника

    Что будет на вебинаре?
    1. Живая беседа Вероники о том, как мы воспринимаем своё тело, какие стереотипы влияют на наше восприятие, какие общественные установки не дают нам расслабиться, быть собой / загоняют в рамки

    2. Чек-лист и задания для самомониторинга
    PDF: беседа Вероники Сидоровой c Натальей Фомичевой - кандидатом психологических наук, клиническим психологом, сертифицированным специалистом по психотерапии нарушений сексуальной сферы, пищевого поведения

    4. Обратная связь - возможность задать вопрос в прямом эфире** заключительная часть вебинара будет посвящена ответам на вопросы слушателей. В чате вебинара у Вас будет возможность задать свои вопросы, а Вероника ответит на несколько из них на выбор.

    2-3 часа
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2022
    alex2506, 4 июн 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Аннушкааа
    Аннушкааа Складчик
    Здравствуйте! Набор в основной список ещё вроде бы идёт, я записываюсь и попадаю только в резервный, как попасть в основной и оплатить эту складчину?
     
    Аннушкааа, 9 июн 2021
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Ваш статус не позволяет участвовать в основном списке, для снятия статуса резервиста, вы должны погасить свои задолженности
    После оплаты статус восстановится автоматически.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 9 июн 2021
  5. Аннушкааа
    Аннушкааа Складчик
    Спасибо большое за ответ! Я даже не знала, что у меня что-то не оплачено, я ошибочно вступила в списки этого курса, я его не собираюсь проходить и оплачивать, как отписаться от него?
     
    Аннушкааа, 9 июн 2021
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Сейчас тема на этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта.
    Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Вы можете сделать это самостоятельно, нажав кнопку "Выписаться".

    Почитайте, пожалуйста - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 9 июн 2021
  7. твоя хюррем
    твоя хюррем Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1400 руб. Взнос с каждого участника: 254 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 19 Июнь 2021 года
     
    твоя хюррем, 17 июн 2021
  8. Аннушкааа
    Аннушкааа Складчик
    Здравствуйте! Оплатить можно по вашим прежним реквизитам?
     
    Аннушкааа, 17 июн 2021
  9. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Прошу соблюдать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
    Как только тема перейдет на этап "Сбор взносов" Вы увидите актуальные реквизиты.
     
    Тамплиер, 17 июн 2021
  10. твоя хюррем
    твоя хюррем Активный складчик
    Друзья, вступайте, новый курс Вероники Сидоровой. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс направлен на знакомство с собой, поиск опоры для себя.

    Как научиться отвечать себе?

    Как слушать себя и слышать?

    Как отличать свое от чужого, навязанного обществом и близким кругом?

    Как обнаружить себя внутри себя.

    Как после принимать себя со всеми своими желаниями, сторонами, талантом, даром.
     
    твоя хюррем, 30 окт 2021
  11. Popadakis
    Popadakis Организатор складчин
    Приглашаю на вебинар от психолога проекта Otvet.co Юлии Анпилоговой "Я без тебя не могу", он посвящен созависимым отношениям и проблемам в любви у пары - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Popadakis, 3 фев 2022
  12. Alexandrita961
    Alexandrita961 Складчик
    Здравствуйте! Приглашаю вас присоединится к курсу Energy. Тариф Базовый (Екатерина Левина). Екатерина в прошлом была в команде Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Сейчас успешно сама практикует и дает много информации без воды. Очень полезный курс в нынешнее время.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Alexandrita961, 14 окт 2022
  13. Alexandrita961
    Alexandrita961 Складчик
    Присоединяйтесь к курсу
    SelfMade. Стабильная самооценка (Екатерина Левина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    курс для вас если:
    • Переживаете, что подумают другие и отказываетесь от многих возможностей
    • Мечтаете найти смелость и реализовать все свои цели
    • Не умеете отказывать и как будто не можете начать жить свою собственную жизнь
    • Хотите быть дорогой женщиной и производить впечатление
    • Смотрите на чужой успех, завидуете, но никак не можете его достичь
    • Предъявляете к себе высокие требования, но никак не можете стать лучшей версией себя
     
    Alexandrita961, 3 дек 2022
  14. Alexandrita961
    Alexandrita961 Складчик
    Присоединяйтесь к курсу!
    Energy от Екатерина Левина
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    13 NOV, 2023 – 11 FEB, 2024

    Курс поможет повысить уровень жизненной энергии, избавиться от ощущения себя «недо», снизить уровень тревожности и стресса, перестать прокрастинировать и начать достигать
    поставленные цели
    Этот курс для вас, если вы:

    • часто прокрастинируете и вечно спешите
    • не уверены в себе и постоянно тревожитесь
    • хватаетесь за новое дело, но не доводите до конца
    • испытываете резкие перепады от скуки до бурной деятельности
    НА КУРСЕ МЫ ВНЕДРИМ СИСТЕМУ, КОТОРАЯ:
    • поможет вам найти ресурс для достижения любой цели
    • избавит от прокрастинации и сожалений об упущенном времени
    • научит преодолевать препятствия и не бросать начатое на полпути
    • снизит тревожность и стресс
    Курс состоит из 12 online-уроков без воды, длительностью по 30-50 минут
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2023
    Alexandrita961, 9 ноя 2023
Наверх