Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[ozerovaschool] Как снимать и продавать свои онлайн уроки. Без обратной связи (Александра Озерова)

Складчина [ozerovaschool] Как снимать и продавать свои онлайн уроки. Без обратной связи (Александра Озерова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3490 руб
Взнос:
223 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. bolotov 3. yuliannnnna 4. Psareva_oxana 5. Valwizard 6. Nikky93 7. Katena8600 8. Valeriya Fe 9. Bazartay 10. Hermione_in_castle 11. vutshyno 12. catling77 13. Renaanna 14. AnastasiaAAA 15. KaterinaDo 16. kolyan_161rus 17. Т.Skladchina
Оцените эту складчину: /5,
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

    [ozerovaschool] Как снимать и продавать свои онлайн уроки. Без обратной связи (Александра Озерова)

    [​IMG]

    Пошаговая инструкция как зарабатывать на преподавании онлайн и превратить это в свой пассивный доход.

    "Я прекрасно понимаю, как творческим людям не хватает стабильности в заработках.
    Не зря почти все художники подрабатывали преподаванием.
    А в наше время благодаря возможностям интернета один и тот же урок можно продавать сколько угодно раз людям со всего света в течение всей вашей жизни. Не даром онлайн уроки- это огромный тренд сейчас.
    Я сама очень сожалею о том, что не начала записывать свои уроки раньше!
    Подписчики просили меня полгода, прежде чем я, преодолев все трудности, выдала первый урок!
    Я заработала на нем более 50.000 руб за первые 2 недели (что очень трудно сделать, преподавая офлайн)
    А сколько было благодарных отзывов на тот урок!❤️☺️
    И его покупают до сих пор.
    С тех пор я регулярно записываю и продаю свои уроки, спрос только растёт- в век компьютеров и всеобщего стресса занятия творчеством невероятно популярны!
    Обо всех секретах записи и продажи онлайн уроков рисования я решила рассказать на моем курсе - интенсиве."


    На интенсиве вы узнаете
    1.Как не ошибиться с выбором урока, чтобы его точно покупали
    2.Какие уроки пользуются наибольшим спросом
    3.Какие уроки записывать, если вы не профессионал
    4.Мои идеи для популярных уроков
    5.Какие приспособления необходимы для записи уроков и где их взять
    6.Как происходит процесс записи уроков
    7.Несколько вариантов мест для загрузки ваших уроков, способов оплаты - от самых простых до профессиональных
    8.Какие есть каналы для поиска учеников и как на них продвигаться
    9.Пошаговый алгоритм прогрева аудитории, для максимальных продаж
    10.Как поощрять учеников и сделать так, чтобы они возвращались

     
    Пандора, 29 янв 2021
  2. Похожие складчины
    1. Alex30
    2. Alex30
    3. Anna_K_6
    4. cosmos
    5. Нафаня
      Нафаня , 9 дек 2014 , в разделе: Другие тематики
    Загрузка...
  3. MrRed
    MrRed Складчик
    Счастливый
    таргетолог (Анастасия Лушникова)


    Большой курс, 39 уроков + доп.база с уроками, более 70 видео, скрипты, чек листы, рабочие материалы по таргету для помощи и анализа!

    Курс получите сразу после оплаты!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    MrRed, 29 янв 2021
  4. sms-ka
    sms-ka Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3490 руб. Взнос с каждого участника: 254 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 19 Март 2021 года
     
    sms-ka, 14 мар 2021
  5. OrlovaM
    OrlovaM Должник
    привет! тебя могут заинтересовать складчины:

    арт обработка

    Workshop event xo март 2021 (Max Twain)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Workshop event xo февраль 2021 (Max Twain)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Workshop август 2020 (Max Twain)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    OrlovaM, 20 мар 2021
  6. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3490 руб. Взнос с каждого участника: 223 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 22 Март 2021 года
     
    Пандора, 20 мар 2021
Участники складчины [ozerovaschool] Как снимать и продавать свои онлайн уроки. Без обратной связи (Александра Озерова) смогут написать отзыв
Наверх