Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Пак материалов для активации личного бренда (Мария Азаренок)

Складчина Пак материалов для активации личного бренда (Мария Азаренок). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990 руб
Взнос:
247 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man
open
2
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Пак материалов для активации личного бренда (Мария Азаренок)

    [​IMG]

    мини-курс из 7 уроков, которые приблизят вас к вашему АУТЕНТИЧНОМУ личному бренду

    ВВОДНЫЙ УРОК - Какой личный бренд - плохой, какой - хороший? Критерии. - Какие задачи может решать ваш личный бренд? - Примеры запросов клиентов по пирамиде Маслоу! - Как будет построена работа на ПАКЕ «Активация»?

    УРОК 1 : Как измерить эффективность личного бренда? - Куда и сколько копать? - Что такое реперные точки?

    УРОК 2 : Техника Граней Что такое персональные брендбук? - Из чего он состоит ? 3 вектора роста и 24 параметра? - Надо ли показывать то, что я не хочу показывать? Концепция "оголения". - Техника Грани.

    УРОК 3 : Позиционирование - Что такое позиционирование, и зачем нам 10 формул? - Как сказать вкусно о себе в одной фразе? - Анализ конкурентного поля. Как не слиться?

    УРОК 4: Монетизация личного бренда - Структура доходов человека-бренда. - Зачем нужен Лид-Магнит каждому предпринимателю? - Декомпозиция.

    - УРОК 5 : Как преодолеть внутренний саботаж? - Пройди тест, чтобы узнать, есть ли у тебя Синдром Самозванца. - Главный секрет ресурсного состояния. - - Дружба со временем и секрет успевания. Человеку нужен человек.

    УРОК 6 : Осознанная работа над личным брендом - 3 подхода к работе над ЛБ. - Кто такой ментор ЛБ и как он поможет выстроить личный бренд? - Как построена работа с ментором? - Что такое Дорожная карта? - Сколько это стоит?

    УРОК 7: ФИНАЛЬНОЕ НАПУТСТВИЕ - Кого я беру в личную работу и сколько я стою? - Почему с менторами получится? 1+ 1+1 = КОСМОС!

     
    Последнее редактирование: 22 сен 2023
    Lucky man, 22 сен 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх