Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Пакет «Как найти себе партнера» (Александра Алексеева)

Складчина Пакет «Как найти себе партнера» (Александра Алексеева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
11770 руб
Взнос:
513 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Lanysik 3. Ailina
Оцените эту складчину: /5,
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

    Пакет «Как найти себе партнера» (Александра Алексеева)

    [​IMG]
    Данный пакет я сделала максимально наполненным. Благодаря каждому отдельному вебинару и курсу вы сможете проработать тему отношений с разных сторон, а вместе они помогут построить мощный комплексный фундамент для яркой и наполненной личной жизни.

    Курс «Сепарация» научит, как избавиться от чужих правил и установок, стать независимой, полноценной и состоявшейся во всех отношениях личности. Мы проработаем запреты, сомнениями в себе и своих силах, поймем свои настоящие желания и начнем их реализовывать. Будем работать над завершением процесса сепарации для построения полноценных и здоровых отношений с подходящим именно вам партнером.

    Вебинар «Навыки успешных коммуникаций на сайте знакомств» нацелен на быстрый и простой поиск партнера для отношений. Вы поймете, как привлечь интересных людей и поддержать заинтересованность в общении. Научитесь выстраивать свои границы и узнаете алгоритмы поведения в различных ситуациях при знакомствах. Отдельно мы разберем, как избегать мошенников и маньяков, и изучим правила безопасного общения в сети и жизни.

    Вебинар «Хочу быть самой любимой для своего любимого» научит, как выбрать ответственного и сильного мужчину. Вы сможете построить отношения, основа которых — поддержка, уважение и забота. Также я расскажу, как реанимировать охладевшие отношений и сохранить взаимный интерес в паре.

    В курсе «Хочу отношений» я предлагаю вам поработать с внутренними бессознательными сценариями. Вы узнаете, как выйти из несчастных созависимых отношений, найти идеального партнера и построить здоровые, счастливые отношения.

    Вебинар «Контрзависимость» поможет вам проработать недоверие к окружающим людям и миру. Вы сможете начать выстраивать собственный путь без хронической борьбы, избавитесь от негативных установок, начнете самореализовываться в карьере, узнаете, как найти идеального партнера и выстроить близкие отношения.

     
    Пандора, 28 авг 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 11770 руб. Взнос с каждого участника: 513 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 2 Сентябрь 2022 года
     
    Пандора, 31 авг 2022
Наверх