Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Пакет Курс Деньги, Курс Деньги+ и Вебинар Код Бедности - Код Богатства (Александра Алексеева)

Складчина Пакет Курс Деньги, Курс Деньги+ и Вебинар Код Бедности - Код Богатства (Александра Алексеева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
14735 руб
Взнос:
729 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Венеция 3. Lelana 4. SachaT 5. yana k 6. Nika_Malen 7. Alen&k 8. Gulnara73 9. Loan2022 10. mamimi
Оцените эту складчину: /5,
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Пакет Курс Деньги, Курс Деньги+ и Вебинар Код Бедности - Код Богатства (Александра Алексеева)

    [​IMG]
    Вкратце напомню о содержании курса «Деньги»
    В нем мы:

    Прорабатываем ограничивающие негативные установки, связанные с деньгами
    Разбираемся со своим внутренним финансовым потолком - «сколько мне можно иметь, а сколько уже нет?»
    Убираем страх перед деньгами и свои проекции на деньги, связанные с воспитанием, травмами, запретами
    Формируем свое видение «зачем мне деньги», без которого очень трудно зарабатывать и достигать

    «Код бедности - код богатства» - вебинар, где я подробно рассказываю о том, как и из чего формируется внутренняя культура процветания и прозябания, какие семейные коды, традиции, установки на это влияют.

    Деньги+
    В этом курсе мы в первую очередь будем работать с внутренним нарциссизмом,который блокирует наши действия, активность, выборы в сторону роста
    Прорабатывать те субличности, которые связаны с травмами, болью, нарциссическим радикалом и комплексом Жертвы
    Трансформировать ограничивающие установки, убеждения, мысли — как собственные, так и пришедшие из поля семьи
    Прорабатывать страх перед деньгами, запреты на обладание деньгами
    Устранять «Проклятье выигравшего»
    Налаживать здоровый денежный метаболизм
    Наращивать устойчивость к приходу больших денег
    Трансформировать страх потерь в уверенность в завтрашнем дне

     
    Николай1122, 5 май 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 14735 руб. Взнос с каждого участника: 729 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 21 Май 2023 года
     
    Николай1122, 19 май 2023
  4. Aiwana
    Aiwana Складчик
    Добрый день
    Сбор средств только начат, но складчина доступна... Я получаю материалы сразу после оплаты, верно?
     
    Aiwana, 30 май 2023
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса.
    Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату.
     
    Дайнерис, 30 май 2023
    Aiwana нравится это.
Наверх