Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Палю тему на миллион - Insta+Facebook + Losspollos

Складчина Палю тему на миллион - Insta+Facebook + Losspollos. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1350 руб
Взнос:
147 руб
Организатор:
Shwedd

Список участников складчины:

1. Shwedd 2. NowKnow 3. ArtN 4. Елена Светлая 5. Collonel 6. risha3304 7. иван 13 8. Dmitry CPA 9. peync 10. Ylianka
  1. Shwedd
    Shwedd Активный складчик

    Палю тему на миллион - Insta+Facebook + Losspollos


    [​IMG]
    Палю свою тему из последних отчетов
    Не буду как проф маркетолог расписывать о всех прелестях, вот стата по этой теме за последний месяц:

    Для особых скептиков могу снять видео или показать экран в скайпе,
    рассказаны абсолютно все тонкости и нюасны, как сливать в нынешних условиях инстаграма, как уводить бота, где брать аккаунты и тд, но это не мф, не мл, не отмечалки всякие и тд, тема новая и более чистая.
    Параллельно будет поддержка от моего программиста, если у вас возникнут технические трудности, например с настройкой трекера, то мой человек поможет вам бесплатно.
    Ответы на часто задаваемые вопросы:
    Зачем тебе продавать тему за 100 долларов, если в сутки она приносит 800 ?

    Это единственная тема, которая благодаря большому количеству людей (в пределах 100 человек) сможет увеличить доход и мой и ваш, если я обучу хотя бы 50 человек этой теме, то благодаря объединению усилий мы сделаем аккаунты друг друга более прокачанными скажем так, тонкости я не могу рассказать здесь, но за каждое слово я аргументированно ответил в мануале и если вас это не убедит, то я верну вам деньги в течении суток.

    Сколько я смогу заработать на первом этапе и какие вложения нужны?

    Тема довольно белая и не требует большего объема исходников, 40-50 аккаунтов смогут приносить 150-200$ долларов в день, на это уходит примерно 6-7 часов в сутки, но можно автоматизировать с помощью фрилансеров (расскажу как). Затраты для первых 100$ - 1500 рублей на всё.
    Стоимость входа сейчас 7400 руб.
    После первых 50 чел стоимость входа будет составлять 30 000 рублей.

    PS для тех десяти человек, кто у меня покупал последний мануал - эта тема будет бесплатно обновлена в вашей группе в ближайшее время.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
    Shwedd, 2 апр 2017
  2. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Мои извинения. Редактировал тему под реальную цену. Так как схема выкуплена, конечная цена с человека составляет 147 рублей.
     
    Shwedd, 5 апр 2017
  3. iii237
    iii237 Складчик
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2017
    iii237, 5 апр 2017
  4. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Как бонус вам первым выдам материал. _Wink
     
    Shwedd, 5 апр 2017
    cherdachek нравится это.
  5. cherdachek
    cherdachek Складчик
    А что опять с ценой происходит? Почему она, и взнос выросли, недавно взнос был меньше сотки.... Хитрите, сэр, так не делают!
     
    cherdachek, 5 апр 2017
  6. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Уважаемый, cherdachek! Я вам изначально ответил, что цена с человека будет 147 рублей. Цена на старте 7400 рублей. Была корректировка, чтобы взнос был небольшим. Что не так?
     
    Shwedd, 6 апр 2017
  7. cherdachek
    cherdachek Складчик
    Просто ценник за день два раза уже скакал. Как правило, после объявления даты сборов, при вступлении в складку новых участников, цена продолжает падать, что и происходило. А потом опять-бац и все по старому. Вот что я хотел сказать. Ничего личного, просто обычное наблюдение.
     
    cherdachek, 6 апр 2017
  8. Alex_$
    Alex_$ Складчик
    У Вас так принято отжимать тему у тех кто хочет её организовать, а потом самим её организовывать?
     
    Alex_$, 6 апр 2017
  9. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    1) Насколько я вижу от вас не поступало заявки на проведение складчины; 2) Место орга было свободно; 3) Материал уже на руках ( кто первый встал, того и тапки).
     
    Shwedd, 6 апр 2017
    cherdachek нравится это.
  10. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Это складчина партнерская, а не стандартная. И здесь цена продукта фиксированная.
     
    Shwedd, 6 апр 2017
  11. cherdachek
    cherdachek Складчик
    Вас понял! Вопросов больше не имею._Newrussian. Ждём начала сбора._Download
     
    cherdachek, 6 апр 2017
  12. Alex_$
    Alex_$ Складчик
    Вы шутите что ли. Так Вы же мою заявку и отклонили стать организатором складчины.
    Фига себе тапки
     
    Alex_$, 6 апр 2017
  13. Alex_$
    Alex_$ Складчик
    Чтоб не быть голословным
    [​IMG]
     
    Alex_$, 6 апр 2017
  14. cherdachek
    cherdachek Складчик
    Может больше не будем ждать окончания таймера, а запустим уже реквизиты? Я думаю, никто не против будет. Тем, кому нужно было, давно уже выписались бы.
     
    cherdachek, 6 апр 2017
  15. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Еще раз вам говорю место организатора было свободно. Вы создали эту тему, но не организовали, иначе я бы не смог занять место орга. А отклонить заявку на организацию может, только администрация форума.
     
    Shwedd, 6 апр 2017
  16. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    По правилам форума я обязан назначить дату сборов. Не я эти правила придумал и не мне их менять. После этапа сборов появятся реквизиты оплаты и все остальное. Поэтому терпеливо ждем.
     
    Shwedd, 6 апр 2017
  17. cherdachek
    cherdachek Складчик
    Если я не ошибаюсь, то сбор средств можно начать раньше объявленного срока.
     
    cherdachek, 6 апр 2017
  18. ArtN
    ArtN Активный складчик
    Уже ведь 7-ое, давайте начнем, банда )
     
    ArtN, 7 апр 2017
  19. pavelpavlo
    pavelpavlo Складчик
    А как вписаться? Готов оплатить!
     
    pavelpavlo, 8 апр 2017
  20. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Нажмите кнопку "Записаться"
     
    Менеджер, 10 апр 2017
    Shwedd нравится это.
Участники складчины Палю тему на миллион - Insta+Facebook + Losspollos смогут написать отзыв
Наверх