Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Панеттоне - король хлеба (Ксения Харьковская)

Складчина Панеттоне - король хлеба (Ксения Харьковская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1460 руб
Взнос:
199 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Zara82
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Панеттоне - король хлеба (Ксения Харьковская)

    [​IMG]

    Предисловие от автора.
    Панеттоне — это страсть и гора Эверест всей выпечки. Впервые я познакомился с этим восхитительным творением сорок лет назад и с тех пор являюсь его большим поклонником.
    Мне повезло, что я смог применить свои знания о выпечке и узнать много нового у трех итальянских мастеров — Дарио Бертарини, Пьерджорджио Джиорилли и Эцио Маринато. Я буду вечно благодарен им за это.
    Мне удалось побывать в Италии и поработать с одними из лучших итальянских пекарей на планете. Они щедро делились своими знаниями на протяжении многих лет и привели меня к тому, что сегодня я являюсь компетентным пекарем Панеттоне.
    Среди других англоязычных коллег — мои дорогие друзья Уэйн Кэдди и Уильям Ву, все они страстно любят Панеттоне.

    На английском языке очень мало текстов на эту тему (на русском еще меньше), поэтому эта небольшая книга — взгляд за кулисы, создание сцены и понимание итальянского шедевра и используемых ингредиентов; Левито Мадре и итальянской муки.

     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2023
    cosmos, 2 мар 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1460 руб. Взнос с каждого участника: 199 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 18 Май 2024 года
     
    cosmos, 16 май 2024
Наверх