Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Панпина] Пижамница (Екатерина Пономарева)

Складчина [Панпина] Пижамница (Екатерина Пономарева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
190 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
Feоfan

Список участников складчины:

1. Feоfan 2. Аришенька 3. ОperettaART
Оцените эту складчину: /5,
  1. Feоfan
    Feоfan Организатор складчин

    [Панпина] Пижамница (Екатерина Пономарева)

    [​IMG]
    Дорогие рукодельницы,

    у каждой из нас есть любимые шкатулочки и коробочки, которые бережно хранят дорогие для нас вещицы. Мы часто открываем их, любуемся своими сокровищами, вспоминаем дорогие нашему сердцу моменты нашей жизни, людей, с которыми эти вещицы нас связывают.
    И я хочу предложить вам сшить такой милый тайничок для хранения секретов ваших любимых деток.

    Я предлагаю вам сшить куколку, комбинезончик которой – вместительный кармашек, застегивающийся на замочек-молнию.

    В этот кармашек можно прятать пижамку на день, и, тогда игрушка становится пухленькой, и с ней очень приятно играть. А на ночь в такую игрушку можно прятать маленькую бутылочку с теплой водой или мешочек с прогретой солью, и, тогда мягкий друг будет еще и очень тепленький, и с ним ваш малыш будет с удовольствием засыпать в обнимку. А можно пришить лямочки и брать ее с собой в путешествия.
    Игрушка будет надежно хранить секреты вашего малыша и приносить ему большую радость.

    Посетив наш мастер-класс, вы сможете по образцу сшить подобную пижамницу в виде любого любимого персонажа вашего ребенка.

    Я предлагаю вам выкройки для куколки, мишки и зайчика, а ваша фантазия подскажет вам, чем порадовать своего малыша.

     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2022
    Feоfan, 8 фев 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Feоfan
    Feоfan Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 190 руб. Взнос с каждого участника: 69 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 26 Март 2021 года
     
    Feоfan, 25 мар 2021
Наверх