Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Папа Носорог (Елена Арцыбасова)

Складчина Папа Носорог (Елена Арцыбасова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
2500 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. YaloV
open
0
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Папа Носорог (Елена Арцыбасова)

    [​IMG]
    Игрушка сделана полностью из белой льняной ваты, без молдов — всё создаётся вручную. Носорог в ватном творчестве встречается нечасто , а мой герой как всегда и сам по себе имеет особенный характер. Многие думаю, увидят что-то своё в таком характерном персонаже. Дата выхода материалов МК: 30 сентября Доступ: Бессрочный в закрытом канале Telegram — творите в удобное для вас время, без спешки и давления. Подходит ли мастер-класс вам? Абсолютно! Неважно, новичок вы или уже опытный мастер — каждый найдёт в видеоматериалах и подсказках что-то полезное. Я пошагово объясню все процессы, и у вас обязательно получится создать своего Папу Носорога. Что вас ждёт на мастер-классе: ✓ Список материалов и инструментов — всё самое необходимое для работы. ✓ Эскиз-схема с размерами — для точного создания каркаса и пропорций. ✓ Уроки по этапам — от создания каркаса до росписи. ✓ Работа с ватой — вы научитесь формировать фигуру, придавать объёмы и создавать живую мимику. ✓ Качественное видео с закадровой озвучкой — всё максимально доступно и понятно, без лишней воды. ✓ Каждый этап продуман так, чтобы вы могли легко освоить технику работы с ватой и создать персонажа, который будет радовать вас и окружающих.

     
    Организатор, 25 сен 2024 в 18:06
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх