Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Парик для куклы (Екатерина Николаева)

Складчина Парик для куклы (Екатерина Николаева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
224 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Сloudberry 3. NiKa35 4. Kristelka 5. Мила81 6. Мира Добрынина 7. kurmanbek
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Парик для куклы (Екатерина Николаева)

    [​IMG]

    Заметили, я написала не для Паолы Рейна, а для куколки. Т.к МК подойдёт для любой куколки, потому что техника универсальна и у вас точно все получится.
    Справится ли новичок?

    Да, сделать парик не сложно, когда знаешь что, как и зачем делать. И здесь важно не торопиться и быть аккуратной.

    В создании паричков я прошла большой путь, когда сначала мои парички были больше похожи на шиньены, волос было слишком много. Сейчас я горжусь своими паричкам, они стали очень аккуратными, реалистичными, нет излишнего объем, с идеальными макушка и из них можно создавать любые прически.

     
    Последнее редактирование: 12 май 2021
    Меркурий, 4 май 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 149 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 14 Май 2021 года
     
    Меркурий, 12 май 2021
  4. Olek2020
    Olek2020 Складчик
    Присоединяйтесь к складчине по изготовлению ювелирного парика для кукол Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Olek2020, 1 сен 2021
  5. Дэя
    Дэя Складчик
    Сделайте для себя УНИКАЛЬНУЮ куклу. Произведение искусства! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дэя, 30 сен 2021
  6. Lenore Poe
    Lenore Poe Активный складчик
     
    Lenore Poe, 9 авг 2022
  7. Асоль7
    Асоль7 Складчик
    Добрый день, можно реквизиты для оплаты
     
    Асоль7, 28 фев 2024
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Мы на сайте ввели баланс. Вам нужно его пополнить любым удобным для Вас способом и можно оплатить любую складчину.
    Узнать подробности можно перейдя в данную переписку:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 28 фев 2024
  9. Асоль7
    Асоль7 Складчик
    А если я с Украины?
     
    Асоль7, 28 фев 2024
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Администрация работает над введением возможности оплаты с Украины и Казахстана. Способы оплаты должна появиться в самое ближайшее время.
     
    Дайнерис, 28 фев 2024
Наверх