Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Парные отношения: как выйти из рутины? (Нина Рубштейн)

Складчина Парные отношения: как выйти из рутины? (Нина Рубштейн). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
72 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Matrona.rona 4. iriska123 5. Alisa_kot 6. yulechka 7. La-na 8. Schapoklyak 9. Tania86 10. Юлия_2005 11. Спокойствие Императора 12. Nkorobickaya 13. Janna7865
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Парные отношения: как выйти из рутины? (Нина Рубштейн)

    [​IMG]
    Существует идеалистическое представление о том, что можно прожить всю жизнь в одной и той же паре, совершенствуясь и развиваясь, без кризисов, а если и с кризисами, то это должны быть такие кризисы, где оба радостно и осознанно их преодолевают в одинаковом темпе.
    Этот идеальный образ сделал несчастными множество людей, чьи отношения закончились или трансформировались во что-то другое. Мы создаем рутину в отношениях в двух случаях: когда пытаемся сделать их идеальными или когда перестали относиться к ним как к чему-то важному.
    На вебинаре я рассказываю о технологиях восстановления самих себя в отношениях.

     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2023
    Gagarin, 2 сен 2017
    sergiXX нравится это.
  2. Янафейд
    Янафейд Складчик
    Здравствйте , вебинар доступен ? я могу его купить ?
     
    Янафейд, 30 янв 2020
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Можете. Данная тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Дайнерис, 30 янв 2020
Участники складчины Парные отношения: как выйти из рутины? (Нина Рубштейн) смогут написать отзыв
Наверх