Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Парный мастер-класс (Сергей Насонов)

Складчина Парный мастер-класс (Сергей Насонов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
15000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Arinak108 3. Spravedlivost 4. Наталиииии 5. Эфи 6. Maskazolotoynochi 7. sibiryachka_54 8. NastyaBER 9. Lisa_ulka
open
2
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    Парный мастер-класс (Сергей Насонов)

    [​IMG]

    Мне всегда хотелось показать процесс съемки, как он есть, со всеми трудностями, деталями, словами, очень глубоко и не прикрашивая ни в чем. Как я общаюсь, взаимодействую с людьми, эмоциями, локацией, одеждой. Как я экспериментирую и создаю сильные кадры

    Я перенес весь свой опыт работы над фотографией в онлайн мастер-классы

    Это больше, чем просто видео о моей работе.

     
    Гитарист, 17 окт 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Психология позирования 2.0 (Руслан Макушкин)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Фотография: сюжетная съемка (Елена Шумилова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Фотодень - как семейная традиция (Валентина Осинцева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце, 19 янв 2024
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по фото и видео для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс для новичков, предпринимателей, блогеров и профессиональных фотографов. Вы улучшите навыки обработки фотографий. Найдете свой уникальный стиль и увеличите стоимость своих услуг.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Этот курс научит вас снимать с разными видами искусствкнного света, работать в различных коммерческих нарправлениях и создавать кадры с интересными эффектами.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4 базовых приёма съёмки, авторская техника съёмки "Расслаблено" + монтаж, ускоренное обучение в Premiere Pro, как сделать так, чтобы за выход очередного выпуска ждали и следили и т.д.
     
    cosmos, 29 июн 2024 в 12:30
Наверх