Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Партизанский трафик из Директа 2016. Заработок от 3000 рублей в сутки (Андрей Янковский)

Складчина Партизанский трафик из Директа 2016. Заработок от 3000 рублей в сутки (Андрей Янковский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
73 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. lolteam 3. voxmann 4. skaftar
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Партизанский трафик из Директа 2016. Заработок от 3000 рублей в сутки (Андрей Янковский)

    [​IMG]

    Стратегия «Вложил цент - Получил доллар»
    Как зарабатывать от 3 000 рублей в сутки, приводя клиентов по 3 рубля
    Меня зовут Андрей Янковский, мне 48 лет.
    Многие скажут - А не староват ли батенька?
    Нет, не староват и вот почему. Свой первый компьютер я собрал уже в очень далеком 1988 году, а назывался он РК-86. И это было совсем не так как сейчас. Пошел в магазин купил материнку, подключил питание, карты и дело в шляпе.
    Тогда мы делали все своими руками. Размечали, травили плату, потом на радио рынке нужно было купить процессор Z-80 и еще кучу элементов.
    Так что с компьютером я дружу уже очень давно
    А вот вебом я увлекся в 2006 году. Тогда к нам в офис провели интернет, и срочно понадобился сайт для нашей фирмы. Мы наняли системного администратора надеясь на его помощь, но он оказался всего лишь бывшим продавцом компьютерного магазина.

     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2021
    Жекачка, 13 ноя 2015
  2. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Укажите информацию о продающей странице.
     
    Митрандир, 19 ноя 2015
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Участники складчины Партизанский трафик из Директа 2016. Заработок от 3000 рублей в сутки (Андрей Янковский) смогут написать отзыв
Наверх