Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Pastry School] Неоклассика (Наталья Ломпас)

Складчина [Pastry School] Неоклассика (Наталья Ломпас). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3700 руб
Взнос:
656 руб
Организатор:
Lusina

Список участников складчины:

1. Lusina 2. denys
open
0
  1. Lusina
    Lusina Организатор складчин

    [Pastry School] Неоклассика (Наталья Ломпас)

    [​IMG]

    Курс посвящен тортам и десертам нашего детства, правда в новом и современном чтении.

    Олдскульность, традиция, вкус детства, но с нотками изысканного вкуса, переосмысления и более современными техниками, чем были у наших бабушек… где-то так я описала бы свой курс «Неоклассика». Чтобы быть еще точнее, я специально не делала акцент на внешний вид и подачу изделий, а оставила их такими же простыми и понятными. Объясню почему. Все что мне хотелось сказать этими рецептами – это три слова: вкусы, текстуры и баланс. Ведь именно этого им часто не хватает в семейных рецептах. И по-моему, все, кто до сих пор выбирает приготовить Наполеон, а не муссовое пирожное — морально не готов долго заморачиваться над декором.

    В программе - 2 вида Медовика - 2 вида Наполеона - новый Спартак - новый Эстерхази - Торт Заснеженная избушка - Торт Киевский - Орешки со сгущенкой - Трубочки с кремом

    Продажник:
     
    Lusina, 22 ноя 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх