Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Pastry School] Сахарные цветы (Анна Галич)

Складчина [Pastry School] Сахарные цветы (Анна Галич). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
190 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. tgv2001 3. Иван Царевич new 4. Zaxotela 5. Shirley 6. Margoshik2323 7. elena as 8. VanillaFairy 9. Bo_bo_sik 10. avgust01 11. Helgi 12. Е1л1е1н1а 13. Swanlake 14. ladyfrog 15. Guna 16. Sarak 17. Kotaku 18. Гомеопатия 19. kalinakkkk 20. OligaEsti 21. Аможномне 22. Витаминка_
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    [Pastry School] Сахарные цветы (Анна Галич)

    [​IMG]

    Я сделала цветов из мастики так много, что знаю о них все!
    • За 6 лет работы преподавателем я обучила искусству создания сахарных цветов 1200 студентов, что позволило мне создать собственную методику преподавания этого искусства;
    • Обучалась у лучших мастеров сахарной флористики, среди которых признанный мастер с мировым именем Алан Данн;
    • Это идеальное хобби: мысли настолько сосредотачиваются на процессе, что ничего в мире не происходит... только Вы и лепесток...
    • После обучения на моем курсе, ваши цветы будут выглядеть настолько реалистично, что окружающие будут путать их с живыми — и это, несомненно, вызовет восторг;
    • Ваши торты станут невероятно красивыми! Так как не каждый кондитер обладает мастерством изготовления реалистичных цветов для торта.
    ПРОГРАММА ОНЛАЙН КУРСА

    Сахарные цветы в английской технике
    Курс содержит следующие уроки:
    1. Анемона;
    2. Орхидеи и Лилии Номохарис;
    3. Пион Древовидный и Бабочка из сахара;
    4. Роза, бутоны и зелень.

    качестве бонуса - мини ролик по изготовлению Орхидеи Фаленопсис и сахарного Мака.

     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2023
    Lucky man, 12 авг 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Leohnard
    Leohnard Активный складчик
    Самый полный курс по зефиру и букетам Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leohnard, 15 сен 2019
  4. Valentina35
    Valentina35 Должник
    Вы только посмотрите на эту красоту!!! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Приглашаю в выкуп)
     
    Valentina35, 22 ноя 2019
  5. IrrisA
    IrrisA Организатор складчин
    Потрясающие цветы из сахарной пасты! Еще есть возможность уменьшить взнос
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    IrrisA, 3 май 2020
  6. leylalili
    leylalili Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . присоединяйтесь!!! Десерты потрясающего шефа!
     
    leylalili, 11 янв 2021
Наверх