Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Павликов про маркетинг] Телеграм-канал: монетизация (Алексей Павликов)

Складчина [Павликов про маркетинг] Телеграм-канал: монетизация (Алексей Павликов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6800 руб
Взнос:
672 руб
Организатор:
Кубик

Список участников складчины:

1. Кубик 2. Annetochka 3. Maya_G 4. exxo 5. Ведаара 6. Hakima 7. YooPips 8. roms 9. MariaLvovna 10. Роман К. 11. l4pupa
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кубик
    Кубик Организатор складчин

    [Павликов про маркетинг] Телеграм-канал: монетизация (Алексей Павликов)

    [​IMG]
    Телеграм-канал: монетизация
    Интенсив о том, как зарабатывать в Телеграме быстро и много

    Обучение без романтики: разбираем самый быстрый путь к деньгам

    Почему Телеграм
    В 2023 году Телеграм – лучшая площадка для авторов контента в плане заработка.

    Как так получилось:

    Февраль 2022. Случаются "все события", западные соцсети отключают рекламу для России – блокировка, которую не обойти никакими VPN.

    Весна 2022. Рекламодателям, в том числе крупным компаниям вроде Яндекса, внезапно некуда девать рекламные бюджеты. Начинаются активные закупы рекламы в Телеграме – единственной площадке, которая показала взрывной рост после блокировки западных соцсетей.

    Лето 2022. Рынок реагирует на повышение спроса, цены на рекламу растут. Предложение не успевает за спросом, и владельцы каналов даже с небольшим количеством подписчиков начинают ежедневно получать предложения разместить рекламу.

    К концу 2022 года закупы в Телеграме становятся для рекламных агентств одним из основных видов работ. Спрос продолжает расти в разы быстрее предложения, вместе с ним растут и цены.

    За счет чего после интенсива вы можете получать из Телеграма максимум
    На интенсиве учимся:

    • Получать подписчиков по минимальной цене. Избегаем неочевидных подводных камней, из-за которых сливается часть рекламного бюджета.
    • Продавать через канал собственные продукты.
    • Привлекать первых рекламодателей максимально быстро, не дожидаясь набора десятков тысяч подписчиков.
    • Делать разовых рекламодателей постоянными.
    • Вести канал так, чтобы не быть привязанным к среднерыночным ценам на рекламу и выставлять ту стоимость, которую считаете адекватной лично вы.
    • Минимизировать трудозатраты на ведение канала.
    Посевы, Telegram Ads, вовлечение подписчиков и всё прочее, необходимое для достижения вышеописанного, будет подробно разобрано.

    Бонус: все понравившиеся мне каналы участников интенсива я бесплатно прорекламирую на своем канале. Стоимость рекламного поста в нём – от 34 тысяч рублей.


    Будет много цифр и примеров
    В основе обучения – мой личный кейс, . В месяц он мне в среднем приносит 300 тысяч рублей, при вложениях около 100 тысяч рублей и 30 часов работы.

    Прибыль канала растет, но если бы я прошел такой интенсив в начале своего пути, сейчас бы канал приносил мне не меньше миллиона:)

    Лирика
    Мне никогда не нравились способы работы "как у всех" и всегда хотелось делать по-своему, но чтобы получилось лучше стандартного:) Поэтому в нише маркетинга средняя стоимость подписчика у всех сейчас 100 рублей, а у меня – 70. Поэтому при аналогичных моим охватам за рекламу берут меньше 10 тысяч, а я – больше 30. На интенсиве я буду рассказывать, как ломать систему, а не получить средненькие унылые показатели.

    Расписание
    Сразу после регистрации – получаете доступ в закрытый чат со мной и участниками интенсива. Там можно задавать вопросы.

    28 января (суббота), с 11:00 до 15:00 мск – основная часть интенсива. Вся информация + ответы на вопросы.

    Доступ к материалам и закрытому чату остаются навсегда
     
    Кубик, 17 янв 2023
    ТВОРЕЦ нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кубик
    Кубик Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6800 руб. Взнос с каждого участника: 672 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 28 Февраль 2023 года
     
    Кубик, 26 фев 2023
  4. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 26 фев 2024
Наверх