Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[peonnika] Я умею считать! Программа на все возрасты без видео (Анна Куприянова)

Складчина [peonnika] Я умею считать! Программа на все возрасты без видео (Анна Куприянова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
999 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Рия 3. Kira_kira0000 4. Sema__2 5. vedus
Оцените эту складчину: /5,
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    [peonnika] Я умею считать! Программа на все возрасты без видео (Анна Куприянова)

    [​IMG]

    Тариф 3. Все материалы марафона (1-6 лет) без видео (Курс по счету. Программа на все возрасты без видео)

    Что вас ждет в марафоне "Я умею считать!"?
    • 20 веселых игровых дней в Марафоне, после которых мы научимся считать!
    • Марафон научим малышей считать и освободит много часов свободного времени у мамы!
    • Огромное количество подарков для участников Марафона. Можно не просто научиться считать, но и получить крутой подарок, окупив все затраты на участие!
    Что вы получаете?
    • Вы получите готовые игровые планы занятий на все цифры и научите ребенка считать!
    • Видео с подробным описанием того как играть и что правильно развивать в каждом возрасте для обучения счету!
    • Подходит для малышей с 1 года, ведь для каждого возраста предусмотрена своя программа, учитывающая возрастные особенности развития!

     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2021
    Николай1122, 24 янв 2020
    Sema__2 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 999 руб. Взнос с каждого участника: 121 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 15 Декабрь 2020 года
     
    Николай1122, 13 дек 2020
Наверх