Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[peonnika] Лето в поделках (Анна Куприянова)

Складчина [peonnika] Лето в поделках (Анна Куприянова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
699 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Avraam1809 3. Татьяна_Прага 4. ЛияКарева86 5. Zeinep 6. Ksanka1984 7. rhyme123 8. rodya02
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лиса Краса
    Лиса Краса Организатор складчин

    [peonnika] Лето в поделках (Анна Куприянова)

    [​IMG]

    Встречаем летнее настроение и создаем лето своими руками! Создаем летние поделки сейчас, чтобы провести лето заиграло яркими красками!

    Какие результаты будут у ребёнка после прохождения онлайн курса Лето в поделках:
    • Самостоятельно по видео уроку ребенок сделает 30 ярких поделок! Улучшит навыки работы с клеем и ножницами.
    • Разовьёт творчество и креативность!
    • Все поделки вы сможете отнести в детский сад или подарить бабушкам, и получить комплименты!
    • Вы отдохнёте и сможете ежедневно попить чай!
    • Подходит для детей 3,6-7 лет.
    • Список материалов для поделок прост и доступен: цветная бумага, ножницы, клей.
    • Для самых занятых мам ВПЕРВЫЕ - материал для печати, который облегчит создание поделок, вы сможете распечатать их сколько угодно раз!
    Курс содержит 30 видео уроков

    Подойдёт для детей 3,5-7 лет

     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2021
    Лиса Краса, 22 май 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Avraam1809
    Avraam1809 Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 699 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 14 Июнь 2020 года
     
    Avraam1809, 12 июн 2020
  4. Tarja87
    Tarja87 Складчик
    Удалите меня, пожалуйста, из этой складчины.
     
    Tarja87, 25 сен 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 25 сен 2020
  6. Tarja87
    Tarja87 Складчик
    Я туда написала, мне пишут, что я отвлекаю и дублирую сообщения. Хотя я просто написала удалите меня из этой складчины.
     
    Tarja87, 25 сен 2020
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Вас уже выписали из темы. На будущее более осознанно подходите к записи в тему, потому что есть такие темы, где от вашего взноса зависят все остальные участники
     
    Arzy, 25 сен 2020
Наверх