Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Переход. Театр Одного Актера (Дмитрий Богацкий)

Складчина Переход. Театр Одного Актера (Дмитрий Богацкий). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
490 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Переход. Театр Одного Актера (Дмитрий Богацкий)

    [​IMG]

    Ну что, друзья, я готов представить вам свой совершенно новый курс, который абсолютно точно является самым глубоким и в тоже время, легким для усвоения.

    «Переход» - это курс про то, что прямо сейчас мы с вами стоим на важнейшем рубеже жизни, на рубеже смены эволюционных программ. И настало время принять решение: либо сходить со сцены, либо адаптироваться к переменам и осуществить переход в новую реальность.
    Этот курс про то, как вне зависимости от обстоятельств во всем мире, оставаться собой, в своей энергии и ресурсе.
    Когда все вокруг рушится, передают хреновые новости, окружающие паникуют, люди теряют работу и себя, но ты остаешься непоколебим! Ты наоборот - растешь и развиваешься. Ты остаешься в изобилии.
    Этот курс про то, как остаться творцом своей собственной реальности независимо от обстоятельств. Про иллюзию твоего ума, которая мешает тебе жить и проявляться.
    Про то, как снять эти шоры, принять себя и начать проживать свою настоящую жизнь!

    Курс «Переход» имеет и второе название - «Театр одного актера». В этом и есть суть программы. Ведь на самом деле, в этом мире нет никого кроме тебя! Осознай это. Твоя жизнь - МОНОСПЕКТАЛЬ, и ты - тот, кто его играет. Одновременно ты - и наблюдатель, и наблюдаемое.

    Что это значит? Это значит ровно то, что ты сам лепишь мир внутри и проецируешь его во вне - на улицу, на дома, стены и окружающих людей. Если в твоей жизни кризис - ты его создал, если нет денег и продаж - ты это создал, если херовые отношения и нет энергии - …

    Этот курс про все то, что я говорю и пишу через свои рилс и посты. В нем так же не будет ничего про Дизайн Человека.

    Этот курс отвечает на вопросы:
    Как принять себя? Как «быть собой»? Как быть изобильным и успешным в мире нищеты и кризиса? Как с улыбкой проживать самые трудные сценарии жизни?

    Это будет легкий и простой формат, который не обязывает тебя совсем. Вы можете слушать даже за рулем. Каждая лекция длится не больше часа, что позволит уму сохранить свежесть и ясность.
    Ты можешь проходить «Переход» параллельно хоть с 10-ю другими. Легко. К тому же, я буду давать всю информацию очень структурированно.

    Домашек не будет совсем!
    Поверь, они и не нужны для настоящей трансформации. Все что тебе будет надо - открыться внутренне и слушать. Все!
    Программа:
    Курс состоит более чем из 20-ти лекций.
    Я так же буду проводить отдельные лекции с ответами на вопросы.

    1 Модуль. Как всё устроено в новом мире?
    Ты узнаешь почему мир развивается так, как развивается и куда мы переходим в 2027 году. Как осуществить этот переход, как подготовиться и что необходимо делать. Появится понимание энергии нового времени и как быть в резонансе с ней.

    2 Модуль. Кризисы и боль.
    Ты научишься видеть и понимать суть кризисов. Перестанешь бояться изменений, научишься избавляться от боли. Ты начнешь понимать, когда ты скатываешься в тени и научишься быстро выходить из этого состояния в более ресурсное и изобильное.

    3 Модуль. Твои трамплины.
    Ты начнешь понимать как работает энергия в обычной жизни: отношениях, здоровье, деньгах. И научишься влиять на это, то есть - научишься жить из состояния изобилия, привлекая его в свою жизнь. Ты узнаешь, что не бывает НЕ РЕСУРСНОГО состояния, если ты проживаешь свою жизнь.

    4 Модуль. Переход.
    Ты поймешь, как как добиться успеха не для галочки, а для своего глубинного счастья. Т е добиться успеха не через боль и преодоление, а через любовь, счастье, в балансе и гармонии с собой, выполняя свое истинное предназначение, то есть проживая себя.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2024
    cosmos, 31 янв 2024
    Marista-S нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9900 руб. Взнос с каждого участника: 490 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 19 Март 2024 года
     
    cosmos, 16 мар 2024
Наверх