Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Персональный годовой прогноз 2024 (Алексей Голоушкин)

Складчина Персональный годовой прогноз 2024 (Алексей Голоушкин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4490 руб
Взнос:
306 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Лл1
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Персональный годовой прогноз 2024 (Алексей Голоушкин)

    [​IMG]

    Данный вебинар стал уже традиционным в нашей Школе.
    И вот лишь несколько отзывов от наших постоянных слушателей:

    " ... Раньше, не зная астрологических трендов года, я тратила массу времени - прокручивала карту каждого клиента, чтобы найти важные периоды. А имея информацию, которую Алексей Владимирович даёт на семинаре, я сразу знаю - куда смотреть! И когда ожидать те или иные влияния. В общем, огромное спасибо за экономию сил и времени!) Теперь не пропускаю ни один вебинар "Годовой прогноз"! "

    " ... На мой взгляд, главная ценность вебинара в том, что начинаешь лучше понимать, как работает прогностика в целом. А то, что ты можешь приложить эти знания к своей карте или к картам клиентов, это дополнительный бонус. Однозначно рекомендую всем хоть раз посетить этот вебинар! "

    На занятиях вы не только научитесь делать прогноз на конкретный год для себя, своих близких и клиентов, но и познакомитесь с основными особенностями 2024 года с точки зрения прогнозирования, и встретите Новый год с осознанием того, как лучше всего распорядиться его возможностями и избежать проблем!

    И, конечно, главная ценность данного вебинара в том, что 90% работы, которую должен проделать астролог, готовя годовой прогноз, будет сделано за вас!

    Информация, полученная на вебинаре, существенно облегчит труд астролога и сократит время работы над прогнозом!

    А это значит - больше консультаций, больше довольных клиентов, и минимум времени на подготовку!

    Если вы хотите
    получить ценные подсказки от опытного астролога
    и делать прогноз как профи,
    обязательно ПРИХОДИТЕ на вебинар!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2024
    Евражкa, 14 фев 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4490 руб. Взнос с каждого участника: 306 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 20 Март 2024 года
     
    Евражкa, 18 мар 2024
  4. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4490 руб. Взнос с каждого участника: 306 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 21 Март 2024 года
     
    Евражкa, 18 мар 2024
Наверх