Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Первые деньги на партнерках: личный денежный конвейер за 2 дня (Игорь Алимов)

Складчина Первые деньги на партнерках: личный денежный конвейер за 2 дня (Игорь Алимов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
139 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Tima.2009 3. L&A 4. lana_560 5. Tvpet 6. alfa9246 7. Vertola 8. Арес 9. Sapog54 10. Cullich 11. Oleshek 12. Svetik 53 13. инесса1968
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Первые деньги на партнерках: личный денежный конвейер за 2 дня (Игорь Алимов)

    [​IMG]
    14-15 июня я проведу специальный 2-дневный интенсив «Первые деньги на партнерках: личный денежный конвейер за 2 дня». На этот интенсив я возьму всего лишь 150 человек из 140 000 своих подписчиков. И это не очередной тренинг, которых масса в Интернете, где эксперт с умным видом чего-то рассказывает, а участники сидят и не понимают, о чем идет вообще речь.

    ЭТО ТОЛЬКО ПРАКТИКА! Как это будет выглядеть? Я в прямом эфире «войду в Вашу шкуру». То есть:
    • Возьму пример конкретной партнерки
    • Зарегистрируюсь в партнерском кабинете
    • Покажу, где брать ссылки на бесплатные материалы
    • Прямо при Вас настрою различные виды таргетированной рекламы ВКонтакте
    • Покажу, как и где рекламироваться в Instagram
    • Покажу, как правильно закупить рекламу в Email рассылках
    • Научу вести учет и аналитику (оценивать эффективность рекламы)
    • Дам пошаговый план заработка 50 000 рублей в месяц
    • Разберу кейсы участников,
    Причем, для заработка по этой системе Вам изначально не нужны ни сайт, ни блог, ни база подписчиков. Они могут появиться по ходу. А могут и не появиться - это зависит только от Вашего выбора. Если же Вы вообще не хотите «светиться» - выставлять фотографии и быть публичным человеком - да не вопрос, эта система прекрасно Вам подойдет. Вы знаете, я сторонник сбора базы подписчиков… Но если не хотите светиться - я покажу, как заработать и без этого.

    Какой итог интенсива для Вас?
    За 2 дня Вы НАУЧИТЕСЬ всем основным базовым навыкам в рекламе партнерок. Дальше - только опыт и практика. Причем и email, и ВКонтакте, и Instagram. А главное - поймете, как именно рекомендовать, чтобы люди хотели купить. Потому что мало просто рекламировать… Нужно уметь создать у человека желание посмотреть даже бесплатный продукт! Итого, за 2 дня Вы научитесь тому, чему бы сами научились за года 2-3. И то не факт. Так что можете потерять 2-3 года, а можете просто поверить и научиться за 2 дня всем основам.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2023
    Renata, 3 июн 2018
    Ulyanay, asiy, Ромманыч и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по бизнесу на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 6 авг 2019
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Скоро раздача!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Renata, 8 окт 2019
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 18 ноя 2020
Наверх