Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[PhaseOne] Стили для Capture One. Editorial (Marie Bärsch)

Складчина [PhaseOne] Стили для Capture One. Editorial (Marie Bärsch). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2300 руб
Взнос:
251 руб
Организатор:
Pluto.One

Список участников складчины:

1. Pluto.One 2. Vladis777 3. Arcturus 4. MarinaPasko 5. Arm1 6. Katya55ty 7. reta 8. sanchopansa 9. Alinasti 10. Olga ZH
Оцените эту складчину: /5,
  1. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин

    [PhaseOne] Стили для Capture One. Editorial (Marie Bärsch)

    [​IMG]

    Материал на руках

    Мое вдохновение для этих стилей пришло из моих любимых мест; Дубай, Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Кейптаун. Я много путешествую в течение года, но я всегда стараюсь вернуться в свои любимые места. В каждом из этих мест есть что-то уникальное. Пусть это будет особая цветовая палитра или просто то, как я ее чувствую. Я попытался поместить все это в этот пакет стилей и, в основном, передать то настроение, в котором я нахожусь, когда снимаюсь в Кейптауне или под калифорнийским солнцем.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2021
    Pluto.One, 26 июл 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Serseya
    Serseya Складчик
    Организатор! Переведите тему на следующий этап или удалите дату начала сбора взносов, если есть технические проблемы
     
    Serseya, 7 авг 2019
    Pluto.One и Arzy нравится это.
  4. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    МАТЕРИАЛ ДОСТУПЕН!
     
    Pluto.One, 9 авг 2019
  5. PUPSIK_z
    PUPSIK_z Складчик
    Организуйте, пожалуйста, сбор на новый пакет стилей для Capture One Marie Bärsch "THE TROPICAL PACKAGE"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2020
    PUPSIK_z, 14 май 2020
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.Также Вы можете обратиться в эти темы с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 14 май 2020
Наверх