Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Pion-studio] Курс по плетению детских кос (Станислава Яковлева)

Складчина [Pion-studio] Курс по плетению детских кос (Станислава Яковлева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
599 руб
Взнос:
47 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. фридерика 3. ЛияКарева86 4. Pola1904 5. Zxc22222 6. viktoria0604 7. jestervd 8. Margo2105
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    [Pion-studio] Курс по плетению детских кос (Станислава Яковлева)

    [​IMG]
    Кому будет интересен мой курс?

    -Мамам, для которых актуален вопрос создания быстрых и эффектных кос, у которых не получается плести туго и аккуратно, а так же для тех, кто хочет разнообразить повседневные прически дочек и развить свою фантазию!

    -Beauty-мастерам, которые хотят расширить спектр своих услуг, причем с минимальными вложениями на расходные материалы.

    -Девчонкам младшего и среднего школьного возраста, которые любят тусить с подружками. Можно устроить оригинальный девичник, продемонстрировав всем свои новые творческие умения!)

    -Папам, у которых от фразы "заплети ей что-нибудь в садик/школу" появляются пара лишних седых волос. Большинство причесок просты и понятны даже мужчинам!

    Почему стоит выбрать мой курс?

    Секретные фишки и авторские методики
    За более чем восьмилетний опыт работы я отшлифовала плетение кос до совершенства и теперь хочу поделиться секретом мастерства с вами.

    HD качество, крупный план
    Весь мой материал отснят на цифровую камеру с высоким разрешением, чтобы вы могли насладиться процессом обучения.

    Доступные цены
    Стоимость моего "живого" мастер-класса начинается от 4000 рублей, цена же онлайн-курса в 7 раз ниже!!!
    Подробнее о курсе:
    -10 качественных ярких видео-уроков
    -13 оригинальных техник плетения кос для разных возрастов
    -Крупные планы и объяснение каждого движения: постановка рук, грамотное крепление невидимок, маскировка резиночек, способы "вычистить" готовую прическу, способ создания идеальных, тугих и комфортных хвостов
    -Большинство элементов сможете выполнить на коротких волосах, а, проявив фантазию, создать бесконечное множество вариантов оригинальных причесок!
    Подробные и яркие видеоуроки по этим эффектным, красивым, крепким и не сложным в исполнении причёскам будут доступны вам 24/7, где бы вы не находились! Наслаждайтесь процессом обучения, практикуйтесь и у вас непременно получится не хуже!
    Мне очень хочется увидеть результаты вашей работы, так что не стесняйтесь отмечать меня на ваших фото в соц сетях!)

    БОНУС: 2 онлайн урока по рисунку акварелью от Станиславы
    АВТОР КУРСА:
    Станислава Яковлева.

    Не все имеют возможность учиться очно: все ограничивается местом проживания, наличием свободного времени и, конечно, финансами. Онлайн обучение-это отличная и доступная абсолютно каждому возможность получить практические творческие навыки, не выходя из дома, и, самое главное, это возможность провести больше времени с семьей, и в 1 очередь со своими дочками!
    Мне очень хотелось сделать качественный продукт, со вкусной и яркой картинкой, чёткими крупными планами, ясной и понятной озвучкой, с нескрываемыми секретами и фишками создания красивых причесок, поэтому я серьезно подошла к отбору материала! Браковала много и нещадно, перезаписывала звук по несколько раз, потому что понимала, что нужно дать максимум полезной и понятной информации. Сейчас мне хочется скорее представить эту серию мастер-классов, уверена, что она будет полезна и понятна каждой маме, а, возможно, и некоторым папам!)

    Цена: 999 599 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2023
    Фэйт, 9 июн 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 599 руб. Взнос с каждого участника: 47 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 26 Июнь 2021 года
     
    Фэйт, 24 июн 2021
Наверх