Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Пир для кошелька (Борис Ефименко)

Складчина Пир для кошелька (Борис Ефименко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
680 руб
Взнос:
106 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555 3. djulia 4. Ольга777 5. afrosiniya 6. Гнусина Гульнур 7. мирали 8. Oleg10
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    Пир для кошелька (Борис Ефименко)



    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Здравствуй, дорогой друг, ты большой молодец, что зашёл на данный сайт! Ведь именно здесь ты узнаешь, как стать по-настоящему богатым и успешным!

    Коротко о моём методе заработка
    Ни для кого не секрет, что любой сайт, товар (электронный или нет, не важно!), презентация, описание книги, фильма, театральной постановки и т.д не может обойтись без самой главной его составляющей – текста! Стоп! Не пугайтесь, писать вы ничего не будете. Дело в том, что есть множество любопытных сервисов, которые принимают статьи за хорошие деньги. Я же научу вас тому, где искать эти тексты (которые между прочем на 100 процентов оригинальны) и затрачивая всего 30-40 рублей на них, размещать на других сервисах, где за них вам заплатят в десятки раз больше! Да-да, всё это чистая правда, потратив чуть менее 50 рублей вам удастся в первый же день заработать несколько тысяч!

    Преимущества моей методики:
    • Очень удобное изложение материала в формате видео!
    • Стабильный и проверенный метод заработка!
    • Не более 30 минут работы вдень!
    • Мгновенный вывод заработанных средств!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2021
    Эмбер, 4 авг 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Asteri
    Asteri Консультант
    Здравствуйте!

    Добавьте описание и метки(Под названием темы есть кнопка "добавить метки". Метки-это слова или словосочетания по которым Вашу тему будут находить в поисковике. Напоминаем что ссылки в метках запрещены.)
    Нельзя оформлять название темы ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ ( исправьте)

    3) Оформление темы должно быть чётко по правилам.
    3.2) Запрещено оформлять только изображениями. Краткое описание, содержание должны быть текстового формата.
    3.2.1) Картинками могут быть только коробка инфопродукта и элементы оформления.
    3.2.2) Не менее 80% описания должно быть в текстовом формате.

    Перед публикацией внимательно прочитайте данный мануал:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Asteri, 6 авг 2018
  4. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Вашему Вниманию:
     
    ArnySteel, 6 авг 2018
  5. Goalkeeper
    Goalkeeper Складчик
    Исправил
     
    Goalkeeper, 6 авг 2018
    Asteri нравится это.
  6. m.ariyka
    m.ariyka Складчик
    Напишите отзыв пожалуйста
     
    m.ariyka, 6 окт 2018
  7. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... почитайте тут
    А вообще все просто: записываетесь - получаете реквизиты - оплачиваете - отписываетесь об оплате - Вас отмечают и Вы попадаете в библиотеку, где и изучаете курс :)
     
    Юлия555, 6 окт 2018
  8. ljudkust
    ljudkust Складчик
    Юлия,пришлите мне платежную систему для Виза карты, т к я не могу оплатить из кощелька, т к живу в Эстонии
     
    ljudkust, 14 ноя 2018
  9. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    По оплате пишем только во вкладке Реквизиты! Скачивайте кошелек яндекс деньги, там есть ссылка для оплаты с любой карты
     
    Юлия555, 14 ноя 2018
  10. ljudkust
    ljudkust Складчик
    Где я могу найти счет Яндекс кошелька? Ваша система настолько непонятная,что уже полчаса ищу реквизиты,куда направить деньги
     
    ljudkust, 14 ноя 2018
  11. ljudkust
    ljudkust Складчик
     
    ljudkust, 14 ноя 2018
  12. ljudkust
    ljudkust Складчик
    Где я могу найти счет Яндекс кошелька? Ваша система настолько непонятная,что уже полчаса ищу реквизиты,куда
     
    ljudkust, 14 ноя 2018
  13. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Юлия555, 14 ноя 2018
  14. ljudkust
    ljudkust Складчик
     
    ljudkust, 14 ноя 2018
  15. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]
     
    Юлия555, 14 ноя 2018
  16. ljudkust
    ljudkust Складчик
    еСЛИ НЕ ДАДИТЕ МНЕ СЧТ КОШЕЛЬКА ЯДЕКС, ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ,почему вы не отвечаете на поставленный вопрос КАК Я И КУДА Я ДОЛЖНАЗАПЛАТИТЬ?
     
    ljudkust, 14 ноя 2018
  17. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Вам уже даже скрин расположения вкладки Реквизиты выложили
     
    Geraold, 14 ноя 2018
  18. ljudkust
    ljudkust Складчик
    Вы мне дали скрин расположения вкладки РЕКВИЗИТЫ,,а где на вашем сайте я могу его найти ? Я его не могу найти,чтобы войти туда
     
    ljudkust, 14 ноя 2018
  19. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    посмотрите пожалуйста тогда в переписке Входящие, там должна быть в первом сообщении выложены реквизиты по которым платить
     
    Geraold, 14 ноя 2018
Наверх