Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Пирожжки. Пакет Минимальный (Мария Висс)

Складчина Пирожжки. Пакет Минимальный (Мария Висс). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
162 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. marisabel 3. Loya 4. Alyssa 5. кот93 6. Wililo 7. Lovemetender 8. kiskamiska 9. Хисад
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Пирожжки. Пакет Минимальный (Мария Висс)

    [​IMG]
    Пирожжки - это практические задания - конкретные шаги!
    Для каждого я даю подробные аудиопояснения.
    Но также я решила сделать вариант участия, в который включила ещё и видеоуроки по 2 важным темам!
    ТЕМА 1
    Техника "Варежка"
    Это то, с чего начинаются любые отношения!
    О том, как управлять своими реакциями, когда обидно, как избегать ссор и выходить из конфликтов. Чтобы они не истощали ваши отношения.
    Без варежки невозможны ни одни счастливые Отношения.

    ТЕМА 2
    Видеоурок "5 языков любви"
    Вся книга Гэри Чепмена с МОИМИ объяснениями и примерами за 60 минут: как узнать свой язык и язык любви партнера, и как применить это на практике.
    Эти знания обязательны для получения результатов. Но урок позволит сэкономить вам 8 часов на прочтении книги, и даст множество конкретных примеров.
     
    Организатор, 1 мар 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Малышка z
    Малышка z Складчик
    Здравствуйте, Девочки. _Smile

    Давайте поучаствуем в складчине «Сек*си Ле*ди» от Елены Фили*то*вич?!
    Она известна созданием Школы Содер*жа*нок, которая действует уже 2й год.
    Автор даёт уникальную, ценную информацию, запрещённую к общему доступу, при этом актуальную, важную и полезную для многих девушек, как минимум - частично: про самооценку, заработок «легких» денег, содержа*нок и содер*жателей, ин*тим,
    монетиза*цию женственности, не быть бесплатными давалками, «создание» авто, жилья, подарков, авиабилетов, путешествий и материальных благ, про карту желаний, чуть - чуть эзотерики и медитаций, как создавать крупные суммы через виртуальные свидания, не выходя из дома)...
    Курс состоит из 18 уроков, длится 3~4 недели.

    Присоединиться к курсу можно в любой день, Автор сохраняет материал в записи.
    Девчонки, давайте обогатимся запретными новыми стратегиями и тактиками, знаниями, перспективами?! _Dance2

    Информация будет полезна содержан*кам, потенциальным содержан*кам, байгужанкам, феям - эскорт герлз и просто девушкам, которые хотят получать от Мужчины больше. _Angel






    Ссылка на складчину ниже, так хочется ее собрать и выкупить! _Wink

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Малышка z, 12 апр 2020
  4. Loya
    Loya Складчик
    Состоится все таки?
     
    Loya, 17 апр 2020
  5. kiskamiska
    kiskamiska Складчик
    Не поняла вообще... У вас складчина на "пирожки" - то есть отношения ДО замужества, а раздаете материал по Пирогам, это курс для ЗАМУЖНИХ (проходила, знаю), то есть вы продаете один материал под видом другого. И я просто выбросила деньги, купив эту складчину. Требую деньги назад.
     
    kiskamiska, 28 апр 2020
  6. goodcat
    goodcat Резервист
    откройте пожалуйста складчину очень хочу курс _Wink
     
    goodcat, 30 май 2020
Наверх