Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Пятница: лучшие книги. Еда, я люблю тебя

Складчина Пятница: лучшие книги. Еда, я люблю тебя. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
439 руб
Взнос:
60 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Пятница: лучшие книги. Еда, я люблю тебя

    [​IMG]
    «Еда, я люблю тебя!» – кулинарное тревел-шоу на телеканале «Пятница!», которое нельзя смотреть на голодный желудок. Лучший путеводитель по самым необычным, аппетитным, вкусным достопримечательностям по всему миру – теперь в виде книги. Ведущие программы Владимир Дантес, Эдуард Мацаберидзе и Николай Камка проведут вас по самым интересным местам России и стран СНГ, Европы, Северной и Южной Америки, а также Азии. Окунитесь с головой в удивительное гастрономическое путешествие, которое не оставит равнодушным.

    Благодаря книге «Еда, я люблю тебя!» от телеканала «Пятница!» вы узнаете каждую страну на вкус, узнаете, что обязательно стоит попробовать, чтобы прочувствовать аутентичный дух национальной кухни. А также сможете приготовить все на своей кухне, удивить любимых и порадовать себя разнообразием вкусов. Обещаем, вы не останетесь равнодушны. Просто пальчики оближете!

    Объем: 161 стр.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2022
    Нафаня, 9 дек 2019
    Ulyanay и daniss нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх