Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Почему мы мучимся, когда учимся (Павел Зыгмантович)

Складчина Почему мы мучимся, когда учимся (Павел Зыгмантович). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
250 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. MGla 3. Tomik95 4. Chong Li 5. dmitry2111 6. absterben 7. ыпррпр 8. mriales 9. Дочь 10. AyaAya
Оцените эту складчину: /5,
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

    Почему мы мучимся, когда учимся (Павел Зыгмантович)

    [​IMG]
    Вся наша жизнь — учёба. Мы учимся постоянно и много. Не всегда это заметно, но всегда есть. Например, в нашу жизнь постоянно приходят новые технологии и мы учимся ими пользоваться.

    Или возьмём возрастные изменения. Раньше можно было не спать всю ночь и от этого бодрости становилось только больше, а с возрастом уже не так. И мы учимся жить с этим.

    В любой учёбе есть три есть важные особенности, о которых многие не знают. Это незнание мешает нам, портит учёбу и вредит. А вот знание, наоборот, всё улучшает. Что же это за особенности и как их можно использовать, чтобы учеба не становилась мучительной я и рассказываю в аудитренинге.

    СОДЕРЖАНИЕ

    • Обучение без мучения

      Дорогу осилит идущий! В социальной психологии есть очень интересное явление: если человек знает, что столкнется с трудностями, то он внутренне подготавливается, и его шансы на успех повышаются. Даже без специальных знаний. А уж со специальными знаниями шансы на успех повышаются еще больше.
      Во время обучения человек неизбежно сталкивается с тремя трудностями. Если не знать о них, то вероятность бросить учебу на полдороги стремиться к 100%. А вот если о них знать и, тем более, представлять как их ослабить, то шансы научиться чему угодно вырастают очень сильно.
      В своем аудиотренинге я рассказываю об этих трудностях и описываю пути их ослабления.

    • Лайфхаки обучения
    В этом коротком аудио я поделюсь с вами еще тремя небольшими, но очень полезными лайфхаками, которые помогут вам учиться легче.

     
    Пандора, 26 сен 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 250 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 15 Ноябрь 2020 года
     
    Пандора, 13 ноя 2020
  4. FunnyGnom
    FunnyGnom Складчик
    Доступен замечательный тренинг Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , в основе доказательная психология, конкретные и действенные рекомендации. По крайне выгодной цене и со всеми бонусами
    Содержание:

    1) "Занятие 1: Ошибка поиска смысла жизни". Я рассказываю, каким именно образом мы приходим к неудачам, какие ошибки при этом делаем и какие убеждения и мысли за этим лежат.

    2) "Занятие 2: Призвание и предназначение". Я показываю, каким образом работает смысл, и что делать для того, чтобы ваша жизнь начала обретать смысл.

    3) "Занятие 3: Как развиваться в выбранном направлении". Я объясняю каким именно образом проходит наше развитие и обучение и как двигаться так, чтобы реализовывались даже длительные планы.

    4) "Занятие 4: Профессиональное выгорание". Я рассказываю, почему происходит профессиональное выгорание, как понять, что вы близки к профессиональному выгоранию, и, главное, каким образом побороть профессиональное выгорание.

    5) “Занятие 5 (подарок): С чего начать”. Я объясняю с чего начинать, на что обращать внимание по пути и как правильно оценивать свой уровень компетентности.

    Как выбрать новую сферу деятельности:

    Многие люди не знают за какое дело взяться или просто устали делать что-то годами и хотят изменений. Однако не знают с чего именно начать, что выбрать. Ведь можно ошибиться и выкинуть кучу сил и времени на какую-нибудь ненужную чушь. У меня есть конкретные методики, которые позволят вам выбрать новую сферу деятельности и остаться довольным своим выбором.

    Как искать работу

    Для многих поиск работы это проблемный и болезненный вопрос. Часто кажется, что работы просто нету, а жить за что-то нужно, да и не хочется работать на нелюбимой работе, а альтернатив нету. У меня есть ответы на этот вопрос. Я рассказываю:

    - Как подготовиться к поиску работы

    - Как искать работу

    - Как готовится к собеседованию и как его проходить

    В общем готовая шпаргалка по поиску новой работы. Бери и делай по пунктам!

    Как уволиться с работы

    Некоторые люди годами сидят и терпят нелюбимую работу, а уйти не могут. На работе могут хорошо платить, или она может быть близко к дому, или есть много свободного времени. Но в общем и целом у человека есть понимание, что можно найти лучше. Но по какой-то причине все время откладывают. В моем аудиотренинге я рассказываю, как собраться и уволиться так, чтобы потом не жалеть о сделанном выборе.

    Работа для тех, кому за 40

    Многие люди за 40 и, тем более, старше даже не пытаются найти работу - у них есть стойкое убеждение, что их не возьмут по возрасту. Нужны ведь молодые и пышущие здоровьем и силами, которые не будут брать больничные и обременять своими семейными вопросами. А что делать, если работать в таком возрасте хочется? И при этом еще и работать на любимой работе? Я даю технологию, по которой вы сможете найти себе работу и в таком почтенном возрасте. Потому что дело не возрасте. А если хотите узнать в чем, то прорабатывайте аудиотренинг.

    Как создать себе работу

    Многие люди говорят, что "не хотят работать на дядю". Но при этом не совсем понимают, как взять и отправится в вольное плавание - предпринимательство и самозанятость связана с определенными рисками. У меня есть секрет того, как буквально с нуля создать себе работу, которая будет приносить вам деньги и при этом вы будете работать с.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2020
    FunnyGnom, 25 дек 2020
Наверх