Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Подготовишка по грамматике (Надежда Счастливая)

Складчина Подготовишка по грамматике (Надежда Счастливая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Irensi

Список участников складчины:

1. Irensi 2. Ukochana 3. ольга1177 4. Алена1608
Оцените эту складчину: /5,
  1. Irensi
    Irensi Организатор складчин

    Подготовишка по грамматике (Надежда Счастливая)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Как вы думаете, какая самая большая проблема у взрослых людей, начинающих учить язык?

    Чтобы вам было проще ответить на этот вопрос - представьте себе спортзал. И в него приходит 40-летний товарищ, который последний раз поднимал что-то тяжелее бутылки пива больше 20 лет назад...

    Что с ним будет после обычной легкой тренировки? Например, побегать минут 20 на дорожке, порастягиваться, поприседать несколько подходов со штангой, немного подтягиваний и отжиманий - и для заминки еще минут 15 на велотренажере.
    Если наш герой и сможет добраться до конца тренировки, то назавтра у него все тело будет так болеть, что в следующий раз такой "спортсмен" соберет себя в спортзал в лучшем случае через год =))))

    Так и с английским - если человека, который последний раз новую информацию активно получал и запоминал в лучшем случае в институте, да и то в прошлом веке, погрузить в интенсивный учебный процесс - случится чудовищная информационная интоксикация.
    Неподготовленного к интенсивам ученика потом будет долго и мучительно тошнить от английского языка...
    Поэтому я так много провожу бесплатные вебинары и выкладываю видео на Youtube в открытый доступ - наверняка, с этого началось и наше с вами знакомство =)
    Именно поэтому я ничего не продаю на своем основном сайте - для того, чтобы начать обучение по моей методике, нужно как минимум подписаться на рассылку и посетить хотя бы один вебинар. С одной стороны, таким образом отсеиваются совсем случайные люди, с другой стороны - так я постепенно помогаю всем научиться учиться =)

    И вот месяц назад я запустила еще одну промежуточную ступень для тех, кто хочет учиться у меня - курс "Подготовишка" по сериалу Undone. В нем в течение месяца каждый день мы разбирали очередной кусочек сериала, а я объясняла все грамматические конструкции, встреченные нами в этом процессе.

    И теперь 3 января я запущу еще один вариант Подготовишки - и на этот раз мы не будем разбирать фильм или сериал, а сосредоточимся на логике и принципах английского языка.

    Наверняка вы видели мое видео про торт английской реальности - и в нем я рассказывала, как и почему английские времена выглядят в голове англоговорящих - и чем они отличаются от времен в голове нас, русскоговорящих. Это видео как раз о принципах и логике - и именно о таких (и многих других) принципах и логике английского языка я расскажу в новом курсе Подготовишка "Очки английской реальности".

     
    Irensi, 4 мар 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Irensi
    Irensi Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2990 руб. Взнос с каждого участника: 217 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 30 Март 2021 года
     
    Irensi, 28 мар 2021
Наверх