Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Подготовка к падмасане (Андрей Ткаченко)

Складчина Подготовка к падмасане (Андрей Ткаченко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
fantam

Список участников складчины:

1. fantam 2. Мотильда
Оцените эту складчину: /5,
  1. fantam
    fantam Организатор складчин

    Подготовка к падмасане (Андрей Ткаченко)

    [​IMG]

    Падмасана - поза лотоса - пожалуй, самая знаменитая поза йоги. Она ассоциируется с практикой йоги, для многих занимающихся освоение падмасаны является символом прогресса и достижения определённого "статуса" мастерства. Формальный подход не стоит считать правильным, всё же не освоение той или иной позы не самоцель. Однако падмасана рекомендуется как основная поза для медитации. У неё очень интересный рисунок распределения энергии и нагрузки и для многих важным будет нетравматичное освоение позы.

    "Моя история освоения позы лотоса - история травм. Я довольно серьёзно повредил колено, стараясь прогрессировать в этой асане. Погрузившись в вопросы йогатерапии, биомеханики, адаптивной физкультуры, я пришёл к выводу, что оптимально не растяжение, а совершенно иное - бережное и эффективное - раскрытие суставов и нейромоторное обучение тела новым пределам движения. Результат пришел очень быстро. Теперь я готов делиться этим с учениками"

    Мы будем последовательно - аккуратно, но результативно - с помощью ряда выбранных упражнений готовить себя к входу в падмасану. Практика на каждом уроке будет сочетаться с нужной теорией по теме.
    Это уникальная авторская программа с акцентом на антитравматичность

    Теория травмобезопасного и физиологичного развития гибкости
    Правильные подготовительные упражнения для освоения падмасаны

    Нюансы выполнения позы - детальный разбор
    Падмасана в контексте анатомии и биомеханики

     
    fantam, 1 янв 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. fantam
    fantam Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 142 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 7 Декабрь 2021 года
     
    fantam, 6 дек 2021
Наверх