Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

ПОДПИСКА НА инсайды-прогнозы (ХОККЕЙ,ФУТБОЛ)

Складчина ПОДПИСКА НА инсайды-прогнозы (ХОККЕЙ,ФУТБОЛ). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
9000 руб
Взнос:
1399 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. Юрий17 2. Nakirka 3. Rosser 4. AlexanderDr123 5. sladken 6. span4uk 7. Petrovich012 8. sem1234
  1. Rosser
    Rosser Складчик

    ПОДПИСКА НА инсайды-прогнозы (ХОККЕЙ,ФУТБОЛ)

    Предлагается инсайды - прогнозы : это точные прогнозы на спорт сделанные по инсайдерской информации. В каждом Инсайде вы сможете подробно ознакомиться почему мы сделали такую ставку.
    На нашем сайте вы сможете приобрести высоко - качественные, надёжные Инсайды на Российский Футбол, Хоккей, Волейбол, Баскетбол, Футзал...

    На данный момент цена наших Инсайдов = 1000р. ( это не большие деньги за качественный прогноз с высокой проходимостью! )

    В нашей команде на данный момент есть 11 инсайеров, которые почти весь 2012 год проходили проверку и смогли доказать что они владеют ценной информацией и могут делать отличные прогнозы.



    1. Главная страница.

    на главной странице вы сможете купить Инсайд или посмотреть Анонс следующего инсайда.

    2. Статистика Инсайдов.

    В разделе Статистика Инсайдов вы сможете посмотреть всю статистику инсайдов, обновляется статистика ежедневно.

    3. Подписки / Акции.

    Вы можете сэкономить на покупке наших Инсайдов воспользовавшись различными подписками и акциями.

    4. Новости.

    Время от времени будут добавляться интересные новости Сайта и новости Спорта, не пропустите.

    5. FAQ.

    Ответы на часто задаваемые вопросы.

    6. Подписка на Инсайды ( бесплатная рассылка ).

    Если вы хотите получать анонс наших Инсайдов, что бы не пропустить инсайд то подпишитесь на бесплатную рассылку.

    7. Контакты.

    Если у вас есть к нам какие нибудь вопросы то вы можете связаться с нами по любому указанному способу ( Емейл, ICQ, группа в контакте )
    Предлагаю приобрести :
    Подписка на 5 Инсайдов: Цена 4500р

     
    Rosser, 18 ноя 2016
  2. kaskad88
    kaskad88 Активный складчик
    Друзья на самом деле отличный ресурс, за статистику отвечаю, обновляется раз в два дня максимум, смотрите статистику и принимайте решение .
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    kaskad88, 21 ноя 2016
  3. Rosser
    Rosser Складчик
    Надо что-то делать с этим
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rosser, 21 ноя 2016
  4. kaskad88
    kaskad88 Активный складчик
    Это другой ресурс. Задача рхл каппера состоит в том, чтобы вывести в плюс примерно 100 процентов за месяц. В общем, их задача состоит в том, чтобы выйти в плюс на большой дистанции. Поэтому, чтобы выйти в плюс с ними нужно ставить постоянно. Там задача у всех ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ прибыль, поэтому надо ставить регулярно. А на сайте спорт инсайд прибыль не считается, только кол-во побед. Да и инсайды на спорт инсайде бывают ОЧЕНЬ хорошие чуть ли не 100% проходимость у которых цена 1000р + работают много человек, поэтому и цена 1000р за инсайд.
     
    kaskad88, 21 ноя 2016
  5. kaskad88
    kaskad88 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    kaskad88, 21 ноя 2016
  6. kaskad88
    kaskad88 Активный складчик
    Друзья, сегодня(22.11.2016) до 15:00 по МСК я буду выкладывать прогнозы (матчи начинаются после 17:00), для того, чтобы вы поверили в честность статистики, о которой я говорил в посте номер 2
     
    kaskad88, 22 ноя 2016
    Firehit нравится это.
  7. Firehit
    Firehit Активный складчик
    где?
     
    Firehit, 22 ноя 2016
  8. Rosser
    Rosser Складчик
    Здесь видимо
     
    Rosser, 22 ноя 2016
  9. kaskad88
    kaskad88 Активный складчик
    Ребята, как я и обещал, выкладываю прогнозы до начала матчей, чтобы вы убедились в честности их статистики.
    22.11.2016
    1. Хоккей. ВХЛ. Регулярный чемпионат. 18:30 Нефтяник Алм - Барс Ф1(-1.5) кф 1.77 ( Марафон )
    2. Хоккей. ВХЛ. Регулярный чемпионат. 19:30 Динамо СПб - Динамо Бшх Динамо СПб ИТБ1(2) кф 1.77 ( Марафон )
    23.11.2016
    3. Хоккей. ВХЛ. Регулярный чемпионат. 17:00 Ижсталь - Зауралье X2 кф 1.67 ( марафон )
    4. Хоккей. ВХЛ. Регулярный чемпионат. 17:00 Буран - Звезда Чехов Ф2(-1.5) кф 1.88 ( марафон )

    Можете поставить экспресс на все 4 матча или системой (2 из 4) для страховки. Лично я буду ставить один экспресс на все 4 матча и отдельно систему (3 из 4).
     
    kaskad88, 22 ноя 2016
  10. kaskad88
    kaskad88 Активный складчик
    Ну что увидел?
     
    kaskad88, 22 ноя 2016
  11. Rosser
    Rosser Складчик
    У меня есть эти матчи)
     
    Rosser, 22 ноя 2016
  12. kaskad88
    kaskad88 Активный складчик
    а почему тогда не выложил до начала матчей, как я, чтобы люди видели и сравнивали со статистикой на сайте? А сейчас говоришь, что у тебя эти матчи уже были. Может и были, но принцип состоит в том, чтобы выложить до начала матчей, чтобы народ поверил.
     
    kaskad88, 22 ноя 2016
  13. Bitrader
    Bitrader Складчик
    Давайте сюда Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bitrader, 22 ноя 2016
  14. gepard1979
    gepard1979 Активный складчик
    ты в одного покупаешь?
     
    gepard1979, 22 ноя 2016
  15. Rosser
    Rosser Складчик
    В одного. Выложу свои ставки, а народ увидит статистику на сайте
     
    Rosser, 22 ноя 2016
  16. mors
    mors Складчик
    50 на 50(
     
    mors, 24 ноя 2016
  17. mors
    mors Складчик
    У них один (сайт) rhl-kapper и и .sport-insid. Статистику обновляют одновременно. Могут добавлять к статистике (+ 1 положительный исход). Остальные верно, пока кто-то покупает)
     
    mors, 24 ноя 2016
  18. Rosser
    Rosser Складчик
    а сегодня не ставил? проход хороший
    в целом наши темы почти похожи - выше указано почему, эта выйдет в теории надежнее
     
    Rosser, 25 ноя 2016
  19. Rosser
    Rosser Складчик
    можно подробнее про +1 положительный исход?
     
    Rosser, 25 ноя 2016
  20. Rosser
    Rosser Складчик
    Автор темы, надо брать больше прогнозов чтобы быть в ++++++
     
    Rosser, 26 ноя 2016
Наверх